Как избавится от скрипа дверных уплотнителей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как избавится от скрипа дверных уплотнителей? Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 22:43
Здравствуйте, Форумчане! mail1 Проблема такая - скрепят дверные уплотнители, точнее сам резиновый уплотнитель при движении bibika трётся о металл двери и издает, мягко говоря, не очень приятный звук Angry Как можно победить? По-поводу силикона - знаю, но хочу найти средство (возможно в аэрозольной упаковке) которое ещё б размякчило чуть-чуть саму резину + им можно было бы потравить в некоторых местах сверчков. Что из проверенного Вами такого есть?
P.S. Вопрос не столько в цене, сколько в качестве и результате!

#2:  Автор: kaaruslikОткуда: Украина , Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 12:06
Присоединяюсь к вопросу. Та же проблема. В магазине таких средств не замечал Smile
#3:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 15:15
у отца моего киа спортаж км, там это болезнь, скрипят уплотнители все. Смазывал их силиконовой смазкой из баллончика, помогало на неделю. Однажды попробовал смазать смазкой Контекс, которая для интима используется, её месяца на 3 хватает, прозрачная, без запаха, уплотнители мягкие, не дубеют. Теперь только ей уплотнители и мажу.
#4:  Автор: OREL 21112Откуда: Республика Крым СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 18:41
makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.
#5:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 20:23
OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))

#6:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 20:29
Садист писал(а):

OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))

pst 63 hehe
Я использовал тальк ,все гуд.

#7:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:03

силиконовая гель смазка =)

#8:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:27
Rexroth писал(а):

Садист писал(а):

OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))

pst 63 hehe
Я использовал тальк ,все гуд.



Тальк в анальном сексе??? Да вы гурман... )))

#9:  Автор: M@X116Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:30
Пойду тоже мазать на днях ROFL
#10:  Автор: RexrothОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:36
Садист писал(а):

Rexroth писал(а):

Садист писал(а):

OREL 21112 писал(а):

makaron2112 фото анально-вагинальной-смазки-геля-лубриканта в студию. Я серьезно. Попробовать можно. А то куплю еще не ту - либо вонять чем-то будет, либо малиной пахнуть.



Так в любой секс-шоп зайди. И попроси смазку для анального секса. Только не говори, что для машины, не правильно поймут. ))))

pst 63 hehe
Я использовал тальк ,все гуд.



Тальк в анальном сексе??? Да вы гурман... )))



hehe
в уплотнителях ROFL

#11:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:37
M@X116 писал(а):

Пойду тоже мазать на днях ROFL



Кого? ))) И кому?

#12:  Автор: M@X116Откуда: Елабуга СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:42
Садист писал(а):

Кого? ))) И кому?


Днем-дверные уплотнители, вечером-..., девченку порадую 63 63 63

#13:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:55
Вот пришел к выводу... тальк дешевле чем силиконовая смазка для анального секса, женщине задницу тальком не посыплешь.... А машину можно....получается ,что машину содержать дешевле. )))
#14:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 23:32
смазка то не анальная, не путать ))) на анальной так и написано: для анала )))
#15:  Автор: Vas_112Откуда: Ставрополье СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 08:07
OREL 21112 писал(а):

Проблема такая - скрепят дверные уплотнители, точнее сам резиновый уплотнитель при движении bibika трётся о металл двери и издает, мягко говоря, не очень приятный звук


Я тоже грешил на уплотнители, а потом ради эксперимента накрутил изоленты на болт за который замок цепляется (они еще бывают бесшумные в силиконе), проехался звук скрипа пропал, но и двери хуже закрываться стали. Решено было приобрести бесшумные болты, вкрутил и тишина, мало того и щелчок при трогании пропал, оказывается передняя пассажирская дверь щелкала, чуть смещалась на замке.

#16:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 09:04
M@X116 писал(а):

Садист писал(а):

Кого? ))) И кому?


Днем-дверные уплотнители, вечером-..., девченку порадую 63 63 63



молодец, пральная последовательность, тут главное чтоб на уплотнители осталось pst 63 ROFL

болт тож может скрипеть))) ну тут другие контрацептивы применять нужно 63

#17:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 09:29
! Предупреждение от модератора
webmines:А ну кончаем флуд!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU