При торможении - звук спереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: При торможении - звук спереди Автор: bryceОткуда: Подмосковье (восток) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 11:56
При нажатии на педаль тормоза, появляется какое-то "цокание". Звук явно идет спереди. Тормозные диски - чистые. При замедлении движения - синхронно и частота звука падает.
#2:  Автор: goltmaxОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 12:59
Появилось случайно не после смены колес?
#3: Re: При торможении - звук спереди Автор: Паша_ДнепрОткуда: Днепр СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 13:12
bryce писал(а):

При нажатии на педаль тормоза, появляется какое-то "цокание". Звук явно идет спереди. Тормозные диски - чистые. При замедлении движения - синхронно и частота звука падает.



Варианты- болты на колесах длиннее- например меняешь с титана на железяку,там др.болты по длинне- могут по диску шлифовать или по ступице.

2- может быть бок с супортом, посмотри его, может скоба послаблена, а вообще оно само вылечивается со временем- все лишнее стирается и уходит в прошлое.... у меня на задн. барабанах было такое. само прошло.

3 - может колодки подустали

#4:  Автор: goltmaxОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 13:17
Паша_Днепр писал(а):

Варианты- болты на колесах длиннее


Вот и я про это. У меня на задних барабанах тоже проявилось.
bryce
Для проверки выкрути один болт и осмотри его. Наверняка он сточен.

#5:  Автор: bryceОткуда: Подмосковье (восток) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 13:19
goltmax писал(а):

Появилось случайно не после смены колес?



Хм... вообще-то наверное как-бы после замены на летнюю... И какая связь может быть? Аааа... насчет длины болтов? Надо будет посмотреть.
Тем не менее - спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU