Дует [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дует Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 18:29
Пассажиры сидящие ссади жалуются что при движении ам свыше 50 км/ч в районе рукоятки открывающей дверь сквозит и весьма ощутимо.Спереди подобный эффект отсутствует.Двери проклеены белой подложкой довольно тщательно в два слоя.Все возможные щели закрыты.Даже законопатил толстой резиной отверстие в торце откуда стопорная планка выглядывает.Вчера заявили что абсолютно ничего не изменилось.
Подскажите, где ещё заклеить????? Very Happy Very Happy

#2:  Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2003 18:44
А ты скажи , что это типа кондишн :cool: Laughing :cool: Laughing
#3:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Октября 2003 06:56
Зря ты ее конопатишь! Дверь внутри, как скрытая полость, должна проветриваться, иначе сгниет быстро. :-D
#4:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 31 Октября 2003 10:59
Black99 писал(а):

Зря ты ее конопатишь! Дверь внутри, как скрытая полость, должна проветриваться, иначе сгниет быстро. :-D



ага, то-то я смотрю иномарки все гнилые какие-то Smile
а в дверях-то можно ещё тех.отверстия сделать для проветривания .. хотя заводом уже все предусмотрено Smile Smile Smile

оно канешна металл разный, но чтоб машина не гнила есть ИМХО два варианта: 1- не покупать её, 2- сделать антикор ... второй мне наиболее симпатичен Very Happy

#5:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Октября 2003 19:48
YuriGr писал(а):

Black99 писал(а):

Зря ты ее конопатишь! Дверь внутри, как скрытая полость, должна проветриваться, иначе сгниет быстро. :-D



ага, то-то я смотрю иномарки все гнилые какие-то Smile
а в дверях-то можно ещё тех.отверстия сделать для проветривания .. хотя заводом уже все предусмотрено Smile Smile Smile

оно канешна металл разный, но чтоб машина не гнила есть ИМХО два варианта: 1- не покупать её, 2- сделать антикор ... второй мне наиболее симпатичен Very Happy



Ну ты сравнил %*й с пальцем. Дело даже не в металле, а в конструкции. У них скрытые полости тоже продуваются, но в салон не сквозит. :-D

#6:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Октября 2003 19:52
danub, попробуй под облицовку внутренней ручки подложить какой-нить утеплитель.[/b]
#7:  Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 10:57
Так пишу-ж что проклеил положкой ламинантной тонкой в два слоя сплошняком по периметру , все прорези,а их одна для этой ручки заклеил широким скотчем и всё равно дует собака на скорости.Щас правда тепло , около 18, а вот зимой достаёт.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU