Не выключается печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не выключается печка Автор: PraimОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 23:51
Проблемма у меня такая. Не выключается вентилятор в салоне. Работает как положенно на трёх скоростях, а когда ставиш в положение "0" он немного тише, но всё равно работает. В чём может быть дело?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 23:53
предыдущий владелец приблуду мож вкорячил?
#3: Re: Не выключается печка Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 00:54
Praim писал(а):

Проблемма у меня такая. Не выключается вентилятор в салоне. Работает как положенно на трёх скоростях, а когда ставиш в положение "0" он немного тише, но всё равно работает. В чём может быть дело?

Если никто ничего не вкорячил,виноват переключатель.В положении О и 1 разница есть?Если нет,то это он.
rg-45 писал(а):

предыдущий владелец приблуду мож вкорячил?

Хвалю!Глубоко копаешь,аж до прежнего владельца.Мне такая мысль в голову не пришла.

#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 00:57
по-моему дело в самом переключателе скоростей вентилятора. я бы его отсоединил. если выключится то дело в нём Smile
#5:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 01:02
у меня кстати тоже чутка но дует в положение 0 Smile
#6:  Автор: PraimОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 02:13
rg-45 писал(а):

предыдущий владелец приблуду мож вкорячил?



Нее, это уже при мне стало, неделю назад где-то.

т808 писал(а):

Если никто ничего не вкорячил,виноват переключатель.В положении О и 1 разница есть?Если нет,то это он.



Разница есть, в нулевом положении дует меньше.

Serduk писал(а):

по-моему дело в самом переключателе скоростей вентилятора. я бы его отсоединил. если выключится то дело в нём



Спасибо за совет, завтра попробую

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 10:26
т808 писал(а):

Хвалю!


ну теперь мне тока нобелевку осталось получить. 63

#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 10:48
У нас на работе бы сказали "наводки". Smile

А так да, можно ковырнуть переключатель.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU