Как я покупал резину... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Как я покупал резину... Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 10:52
Вобщем решился я в этом году обуть свой пепелац в 15 тапки, да и чтоб не переобувать ее каждый сезон... Для начала заказал у Василия Алибабаевича комплект 15й ковки R15 Slik L1819S Белые, ну и пока в ожидании дицков решил таки прикупить и резину.
Изначально хотел искать ёкогаму S-драйв 195/50, но обьездив все магазины в радиусе 50 км не нашел ничего даже с такой размерностью, не говоря уже о модели... В итоге заехал в Челюху (Челюскинский авторынок) и спросил там... Тоже нету... Я говорю - ну а хоть че нить такого размера есть? Есть, отвечает, мишлен пилот... Сколько? 3500 за баллон... Ну что поделать думаю... надо брать, тем более резинка то по отзывам очень даже, водостоки хорошиену и скоростные характеристики тоже - до 240... Я свой пепелац до стольки не разгоню hehe

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:53
webmines писал(а):

Есть, отвечает, мишлен пилот...


ну как с пилотом руль крутить видел hehe правда умну первый.но думаю сильно состав резины не поменялся

#3:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 19:46
был у меня первый пилот.даже стертый до метки держал дорогу лучше чем новые пирели Р5000.и намного тише их.195/50/15 вообще размер не распостраненый и найти проблематично
#4:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 19:57
Стоят у меня Пирели P5000, резина шумная в хлам, но дорогу держит нормуль...




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU