Luk!!! Как отсеять палево??? Всем у кого Luk!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Luk!!! Как отсеять палево??? Всем у кого Luk!!! Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 17:24
Всем привет Smile Хотел взять Valeo,но оно оказалось во всех точках палевное-ужасно запакованое и производители Корея и Турция Smile
Купил сцепу Luk,завтра ставить Smile
Народ не палево ли я взял??:







#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 19:16
Да вроде нормальное.

З.Ы. У меня Люк аж 35 тык отходил, пока проскальзывать начал Good Тоже по всем признакам непаленый был.

#3:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 19:18
Лежандр писал(а):

Да вроде нормальное.


Фух ну хоть один отписался Drinks or Beer

#4:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 19:25
Вася Васильков
спокойно, это не паленка Good Good Good , я сравнивал ибо тоже мучался между валео и лук, имхо валео у мну, франция

#5:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 19:31
Thomas-44 писал(а):

у мну, франция


А я не нашёл фирменного Валео cry

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 19:59
Вася Васильков
да по фото качественно выглядит. Drinks or Beer Good gpn

#7:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:00
Dranik писал(а):

Вася Васильков

да по фото качественно выглядит.



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:07
Вася Васильков
на клёпках выбито ЛЮК?

#9:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:32
Dranik писал(а):

Вася Васильков

на клёпках выбито ЛЮК?



да там везде выбито,причём качественно так и не только Luk,но и куча иностр слов по всему диску а на корзине походу лазером нанесено,я бы не сомневался но просто увиденный Валео меня высадил на измену,правда видел один Валео где коробка глянцевая такая и надписей" Валео" не одна а много много может настоящий был,но мне уже впадлу было его осматривать Smile

#10:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:44
Лежандр писал(а):

Да вроде нормальное.

З.Ы. У меня Люк аж 35 тык отходил, пока проскальзывать начал Good Тоже по всем признакам непаленый был.


35 - это мало... Ты его не палил? У меня родное почти 60 отходило, после потавил Люк. Прошло 30 тыс. пока нареканий нет.

#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:44
Вася Васильков
Вася Васильков писал(а):

да там везде выбито,причём качественно так и не только Luk,но и куча иностр слов по всему диску а на корзине походу лазером нанесено


вот и непарься gpn ходить будет rlzz Drinks or Beer Wink

#12:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:45
Вася Васильков писал(а):

А я не нашёл фирменного Валео


дык в чем вопрос, они почти одинаковы, поэтому успокойся и езди на здоровье
Drinks or Beer Drinks or Beer

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:48
Thomas-44
+многа ,поддержу братуху Drinks or Beer Wink gpn
ето всегда так бывает возьмёшь а потом начинаешь думать и искать типа а вдруг это левак Pardon а не надо так , надо просто ехать и ставить и ездить gpn

#14:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:51
Dranik писал(а):

ето всегда так бывает возьмёшь а потом начинаешь думать и искать типа а вдруг это левак


Андрюх это жажда русского а туда ли я бабло впихнул Pardon Drinks or Beer

#15:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 20:58
Thomas-44 писал(а):

а туда ли я бабло впихнул


Замечу, НЕ МАЛОЕ бабло 63

#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:00
Thomas-44 писал(а):

Андрюх это жажда русского а туда ли я бабло впихнул


в яблочко Игнат Drinks or Beer Wink bboyan

#17:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:01
Вася Васильков писал(а):

Замечу, НЕ МАЛОЕ бабло


да, не если без шуток то по фото комплект ты приобрёл добротный ибо левак увидел бы полюбому.

#18:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:03
Dranik писал(а):

да, не если без шуток то по фото комплект ты приобрёл добротный ибо левак увидел бы полюбому.


Спс Wink Drinks or Beer Drinks or Beer
Для себя же dns4

#19:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:11
Dranik писал(а):

в яблочко Игнат


Дык братух, это психология на дестком русском минталитете
ну я же только что новое поставил там все заипись, а по факту все хреново Razz Razz

#20:  Автор: sandeiОткуда: новочеркасск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:37
а если меняешь на сток ,ох по радываешься!!!!!
#21:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:32
Вася Васильков писал(а):

Народ не палево ли я взял??:


нормалек!
тоже luk стоит supercool

#22:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:40
я 3 года назад поменял чисто диск сцепы на сток вместе с выжимным, прошел около 40тыкм, несмотря на заверения менявшего (грил - меняй в сборе, а то сдохнет через пяток) - пока стоит. вот я и думаю - может тоже паленый попался?
#23:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 22:44
ДюКЧ
ИМХО Drinks or Beer Wink

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2010 16:21
Batman_1976 писал(а):


35 - это мало... Ты его не палил? У меня родное почти 60 отходило, после потавил Люк. Прошло 30 тыс. пока нареканий нет.




Да знаю что мало. Родное- то 135 отходило.Правду умирая, прихватило с собой маховик, но перед этим уже мертвое меня битком набитого за 350 км домой потихоньку довезло Good . Сейчас ВИС, примерно 30 прошел. Не считая выжимного, прожившего недели полторы ( соотв. двойная плата за работу по замене выжимного), вроде ничего.

#25:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2010 19:47
Млять Angry ful ghr !!
Почему мне никто не сказал ,что Lukовский диск ставится наоборот(не как по мурзилке).Я довольный установил и понял что что то я не так сделал(передачи вобще не втыкались,шум) и пришлось второй раз снимать коробку 63

Кста мучения были не зря отличная сцепа Good
Только не могу привыкнуть к оч плавному троганью Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU