Незаводиться ни в какую! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: drucha СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 00:23
Была такая проблема - помогла замена МЗ. При чем с первого раза (т.е. эта первое что в голову пришло - заменил и все гуд стало)
#27:  Автор: CyMPaKОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 11:32
ребята помогите пожалуйста, у меня ВАЗ21102.Заводится отлично с пол пинка, сразу набирает нужные обороты, работает отлично.Не глохнет, не дергается, прет не реально, все датчики работают отлично. И вот иногда не заводится, стартер крутит, но не пускает двигатель, потом, я ни чего не далею, просто сижу в машине и жду минут 15, пробую заводить, она заводится с пол пинка, и опять все хорошо, не дергается и т.д. Такое происходит и на холодную и на горячую.Это не сигналка, проверял, имобилизатор отключен, насос качает, все датчики новые, роботают, свечи новые, работают, высоковольтные провода новые, роботают, модуль работает, все реле работают. . . В чем дело ребята, помогите пллиииззз!!!в то время когда она не заводится, я заметил что не приходит импульс на топливную планку и на Модуль, провода все целые, проверял, контакты рабочие, реле рабочие ))))))
#28:  Автор: dolov_spbОткуда: Земля, Раша, Нижегород. обл. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2010 15:43
тему можно удалять




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU