Руль начинает трясти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 16:42
Dmitry82
эт я уж понял, но у меня старые диски лежат тормозные, вот я думаю "карачун" им или нет. Можно как то узнать не ставя их на авто

#27:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 16:46
drive1
Покрутить на токарном станке ? Pardon Сложно сказать. Но если ты их использовал на гнутой ступице - им тож карачун.

#28:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 17:55
ArcticFox писал(а):

а в чем прикол выкидывать старую штамповку и новую покупать за 600р плюс переобуть и отбалансировать?? когда мне и мой литой сегодня за 30р снимут/поставят и за скока там отбалансировать стоит?


Прикол в том, что:
во-первых за 30 рублей никто тебе снимать и балансировать его не будет, но это мелочи;
во-вторых, не факт, что балансировка его исправит;
в-третьих, правка литого диска стоит в среднем в 2 раза дороже правки штамповки;
в-четвертых, возможен вариант, что тебе придется вообще менять диск, а этот выкидывать. Посморти внимательно, нет ли там трещины. Это очень опасно, особенно с передними колесами. А диск сам стоит денег и его еще нужно найти.

#29:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2010 20:59
появилась проблемка
тресет руль после 100, причем сильно, значит балансировка? колеса новые покупал, сказали все отбалансировано видимо плохо сделали.

и еще одна, при скорости 60 жмешь на тормоз и тресет руль не по децки, скорость снижается до 40 и все пропадает, тут куда копать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU