всем привет пересел на приору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: всем привет пересел на приору Автор: vitalichegОткуда: киев СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 01:02
всем привет пересел на приору . Ну и сразу вопрос ? Стучит или скорее детонирует (издает характерный звук звона пружины ) на малом ходу или при резком вывороте лево-право (пум-пум) , при ввывешеном-снятом колесе пружинка крутится (руками) по своей оси и щелкает . Снизу с пружинкой вроде все ок а сверху не видно только вроде проворачивается с внутринней частью верхней опоры или подушки . Вопрос чево менять : опору , подшипник , подушку , пружину , или все вместе . lol1 Pardon
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 06:09
vitalicheg
vitalicheg писал(а):

Вопрос чево менять : опору , подшипник , подушку , пружину , или все вместе .


вскрытие дас картину яснее Wink так гадать Pardon

#3:  Автор: AlexGlОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 11:04
Подшипник в опоре
У меня уже оба были поменяны с такими же симптомами и оба по гарантии

#4:  Автор: vitalichegОткуда: киев СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 17:02
А менялся только подшипник или вместе с опорой ?
#5:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 19:23
vitalicheg
а че там опоре то сделается??? кусок резины с железкой внутри. Я подшипники вскрывал и мазал, данная проблема если и присутствует, то совсем негромко и не всегда, забил короче, слышу редко

#6:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 19:40
Matvei писал(а):

а че там опоре то сделается??? кусок резины с железкой внутри.


железка, которая внутри, от резины опоры может отслоиться, стучать в повороте будет

#7:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:03
у меня за 121 тыщу не отслоилась
#8:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:50
Matvei писал(а):

у меня за 121 тыщу не отслоилась


у меня через 2 тыка полета с клинящим подшипником.

#9:  Автор: vitalichegОткуда: киев СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:50
Matvei писал(а):

[b] данная проблема если и присутствует, то совсем негромко и не всегда, забил короче, слышу редко




а меня этот звук пружины уже затомил , нервничаю я

#10:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:53
vitalicheg
как дела с гарантией?

#11:  Автор: vitalichegОткуда: киев СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:55
Машинку откупил у отца а он у меня тот еще водитель машины у него для работы а не для жопы так он этот подшипничег одной левой за 25 тыков . Ну любит он сокращать путь по бровкам теперь убивает новую сонату cry
#12:  Автор: vitalichegОткуда: киев СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:00
[quote="Алексей@"][b]
как дела с гарантией?


с гарантией никак: были на море оторвали на перевале глушак ну и поменяли на тамошнем СТО неехать же на ракете а по приезду гарантии лишили

#13:  Автор: mikolkaОткуда: Нижний новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 21:38
Вопрос новоиспеченому приороводу. на водительском сиденье не тесно по сравнению с матрешкой?
#14:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 11:05
mikolka, я посидел в приороуниверсале - расстроился. Ноги девать некуда и в ширину теснее стало. Теперь УАЗик придётся покупать.
#15:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:32
Отопитель так и осталься - либо горячий воздух либо холодный, или научились смешивать потоки?
#16:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:48
bxmax писал(а):

либо горячий воздух либо холодный


Это у тебя неисправность.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU