Амортизаторы газовые на семерку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Амортизаторы газовые на семерку Автор: Александр2708Откуда: Лукоянов СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 13:39
Кто ставил газовые амортизаторы на семерку. Стоит ли это делать, плюсы и минусы. Многие говорят по разному но я всеравно хочу. Подскажите прав ли я. Заранее спасибо
#2:  Автор: By_GrekОткуда: Нововоронеж Вор. обл СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 15:02
Я сам не ставил, но у друга стоят. Разница есть, газовые получше держит дорогу, но вот в холод хреново, могут ваще развалится.
Смотря какие еще брать, если KYB то это будет дорого но качественные.
Мое мнение лудше ставить стандартные так как это классика. Стоят они гдет 320р, если навернутся купил новые, насколько я слышал KYB газовые стоят примерно 1600р. 1шт. Смотри сам.

#3:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 15:22
Александр2708 писал(а):

я всеравно хочу.


Тогда поставь.Если жесткость не помеха.

#4:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 16:59
Я поставил,каяба газо-масло 800руб. штука,да жестковато не совсем привычно,едешь не совсем как в обычной классике,зато действительно факт дорогу держат лучше и в поворотах заметно устойчивей,думаю великое дело привычка,всё же больше доволен чем нет,самый главный тест это зима вот тогда будем посмотреть.
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 18:21
By_Grek писал(а):

если KYB то это будет дорого но качественные.


далеко совсем не дорого это.весьма бюджетные аммо.полностью стоящие своих денег.

#6:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 18:22
Ставь каябу ексель джи, подвеска станет более упругой, меньше кренов и т.д. Стоят на машине уже тысяч 80, живые.
#7:  Автор: e853kcОткуда: Петрозаводск/Питер СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:47
Обычные масляные "Премиум" KYB поставленные на зад классики позволили забыть о проблемах с амортизаторами. Проездили больше пяти лет по грунтовкам - без проблем. Были они тогда ещё в бело-голубых упаковках, сами аммо-голубого цвета.
Сейчас батя взял в магазине иномарок парочку таких по смешной цене - 180 р/шт (вместо 800 р), теперь они окрашены в чёрный. Есть резиновые втулки (запрессованные в проушины), которые не придётся раз в год менять.

#8:  Автор: serega07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:05
Спереди KYB premium, сзади gas a just дорогу держит хорошо, по жесткости нормально
#9:  Автор: Игорь2107Откуда: ДНР г.Макеевка СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 17:24
Поставил BOGE газовые разница чуствуется сразу, ставь не парься
#10:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 22:47
а у меня спереди и сзади стоят газовые СААЗ рублей по320-360 за штуку.машина идёт как влитая,в повороты входит чётко.жестковато конечно немного стало.и я не понимаю людей,которые за аналогичные вещи переплачивают вдвое-втрое из-за иностранного названия Pardon
#11:  Автор: serega07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 22:55
А я даже и не знал о существоваии СААЗ газовых! Залез на их сайт - и правда такие есть Smile Там есть газовые, даже какие-то усиленные, интересно...
#12:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 01:59
By_Grek писал(а):

но вот в холод хреново, могут ваще развалится.


Это почему?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU