Вопрос к тем кто сталкивался [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос к тем кто сталкивался Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 14:26
вообщем господа-всем добрый день. была у меня девятка-продал-теперь пешеход. присмотрел тут десятку 2005 года 1.6. 16вэ. машина фирмы принадлежит. есть конечно косячки по кузову (после камнеотбойника два жучка небольших) но есть главное что бросилось в глаза-с пассажирской передней двери выше зеркала рамка двери-там лопнул вроди как лак и немного облез-я сначало подумал что плёнкой было обтянуто-но лак. такое может быть? и какие причины этому? где лак отлетел-там краска. я вот чё подумал может ли она быть крашена так-что перед покраской не заматовали поверхность? а так прокатился-машина в целом хороша.
#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 16:40
А спросить про дверь у хозяев ?
Пригласить на осмотр кузовщика ?

#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 17:19
Заводское покрытие не отшелушивается ни при каких условиях. Если облазит лак, то делаем выводы.
#4:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 17:23
Чо паришся, там парни похоже рамку двери пытались подогнуть, мож стекло подклинивало, или закрывалась неплотно - вот лак и треснул.
ЗЫ: конторские машины обычно ушатаны конкретно.

#5:  Автор: ruslimОткуда: Украина Донецк СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 17:37
Пыльный писал(а):

конторские машины обычно ушатаны конкретно.


+1000000000

#6:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:11
да крашена скорее, это как гнуть надо чтоб лак потрескался.
Гляди со стороны на чистую машину в ясную погоду, чтоб детали не отличались, часто видно разницу.
А вообще прально говорят, конторская машина - не айс совсем.

#7:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 08:30
KoTTT писал(а):

да крашена скорее, это как гнуть надо чтоб лак потрескался.
Гляди со стороны на чистую машину в ясную погоду, чтоб детали не отличались, часто видно разницу.
А вообще прально говорят, конторская машина - не айс совсем.


+1
Я бы поискал другой вариант.

#8:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 08:57
leon112 писал(а):

KoTTT писал(а):

да крашена скорее, это как гнуть надо чтоб лак потрескался.
Гляди со стороны на чистую машину в ясную погоду, чтоб детали не отличались, часто видно разницу.
А вообще прально говорят, конторская машина - не айс совсем.


+1
Я бы поискал другой вариант.



Вообще-то +100, но как говорится: цену в студию!

#9:  Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 09:45
Привет всем, у меня 21124 2006г. брал с рук в прошлом году, знакомый продавал так что машинку знал..... так вот когда брал на двери тоже лак в двух местах отлетел в одном месте с пятак, а в другом полосочка размером со спичку...... но у меня без вариантов машина точно не крашена и не подкрашена...!!!! Так что отшелушевание лака это не факт перекраски авто......
#10:  Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 09:49
а да забыл..... у товарища на Ваз 2106 после мойки зимой весь лак с капота полностью облез......хотя краска заводская......
#11:  Автор: Lexx10Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 10:00
Цитата:

конторские машины обычно ушатаны конкретно


Это точно. У меня знакомый пришел в одну контору, дали ему 2104 двухгодичную примерно. Когда открутили масляную крышку, увидели, что там масло реально в какие то куски слиплось. До него какой-то нехороший человек ездил, видимо, вообще капот не открывал никогда, а машинка ездит часто и много, да и деньги на это выделялись.

#12:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 10:29
leon112 писал(а):

Заводское покрытие не отшелушивается ни при каких условиях. Если облазит лак, то делаем выводы.



мою брали с салона новой через 5 лет лак сошел с левого переднего крыла просто взял и сам сошел сначало пятно потом оно поползло и осталась голая краска пришлось красить как вариант видимо мож в салоне покрасили но факт такой был

#13:  Автор: Span1el СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 11:05
Если цена хороша-можно брать supercool
#14:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:03
цена 140 тыщ за 2005 год. торпеда ещё старая. но брать уже передумал-там две вмятинки есть-не хочу выправлять-а то вдруг и подкрашивать. кароче ещё поищу машинку.
I Сообщение модератора
leon112:Верной дорогой идете товарищ!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU