Помогите с выбором гранаты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите с выбором гранаты Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:01
Опять захрустела и защелкала левая наружная граната. Менял где-то пол-года назад, взял GLO. Может натолкнулся на палево, не знаю... Посоветуйте, что взять на замену.
#2:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:05
ВИС
#3:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:09
тоже где то пол года назад менял наружнюю левуу и тоже взял GLO, к гранате нареканий нет, отлично, только чехол в комплекте лажа, уже порепался. Настаяшая внешняя уже набита смазкой должна быть
#4:  Автор: Ilia NikolaevichОткуда: Солнечная Башкирия СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:10
KRAFT нормально ходят gpn
#5:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:43
любая не подвальная
#6:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:56
Где бы взять ее еще, так чтобы точно не из подвала...
#7:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:58
Я все БЕЛМАГ взял про запас,там внутренние трипоидные идут
#8:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:05
белмаг летом прошлым ставил. работает нормуль
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:13
SUNshineNT
В сотый раз Завод rlzz rlzz rlzz всё остальное полное д*рьмо beee bbbee

#10:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:29
Dranik писал(а):

В сотый раз Завод


Слыхал в запчасти из заводских деталей попадает то, что на конвеере отбраковали. Не знаю, правда или нет...

#11:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:35
SUNshineNT писал(а):

Слыхал в запчасти из заводских деталей попадает то, что на конвеере отбраковали. Не знаю, правда или нет...


про двигатели знаю так и есть

#12:  Автор: ЕТР72Откуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:37
Ф-1
#13:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 21:37
Особенно качественные опорники и передние опоры двигателя.
#14:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:03
Андрей 57 rus писал(а):

про двигатели знаю так и есть


а нас испытатель движков уверял что нет.про сокращённую программу проверки было.а вот насчёт брака в продажу небыло.

#15:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:18
гло с прошлого года ставленную поменял, из-за порванного пыльника думаю. Продавец на рынке сказал, что знает четыре вариации гло. У гло слабая гайка в комплекте, сам обжегся. В прошлом году сменил трижды наружние гранаты, первую правую - строительной верёвки где-то намотал и порезал пыльник, а заметил когда руль затрясло - можно и просто промыть, но дальние расстояния поездок требуют надёжности - гло взял. НПА взял - уже люфтит неск месяцев, но пока тьфу 3х (типа немецкая малоизвестная). Одна финвале - левая, состояние не оценивал, все пыльники балаково (комплектные не использовал, хомуты завод, незаводской возможно стал причиной замены гранаты. Открыл как-то, что городов балаково развелось мульён (кооперативы шифруются))
#16:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:21
rg-45 писал(а):

а нас испытатель движков уверял что нет.про сокращённую программу проверки было.а вот насчёт брака в продажу небыло.


не, они не бракованные, я про то что те движки которые прошли испытания, но имеют низкие показатели, но вписывающиеся в норму идут н продажу. А которые полностью гуд ставят на авто.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU