"Пионеру" приделали ноги!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: "Пионеру" приделали ноги!!! Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 31 Октября 2003 18:14
Мужики, я в шоке. Сегодня из машины с***дили магнитолу. От работы, где всегда ставлю ? средь белого дня. Аккуратно открыли водительскую дверь, аккуратно вынули магнитолу ? она у меня не новая была, но надежная, ?Пионер? ни Китайский там какой-то. А главное больше ни чего не взяли, а брать было чего даже, хотя бы те же колонки. В первую минуту подумал ? в милицию заявлять не буду (толку ни какого), а потом решил съездить все таки, а вдруг какой лох попадется с краденым, а от меня ни какого заявления нет. Все же в душе теплится надежда. Мужики напишите, кому находили менты чего ни будь из украденного.
#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2003 20:52
Да нехрена они не найдут! Как ты ее опозновать будешь даже если найдут? Есть паспорт у тебя на нее или сирийный номер на самой магнитолке? Как ты даже тем-же ментам докажешь что эта магнитола твоя?
Я конечно не хочу растраивать, но были подобные ситуации, но эфекту 0 Sad
А сигналки нема? Подобрали ключик или линейкой открыли?

#3:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 31 Октября 2003 23:49
Если б только нашли б, я бы ее с закрытыми глазами узнал. Я по специальности радиомеханик, так я ее своими руками ремонтировал, только стоит открыть, узнаю сразу, да и вообще надеюсь, что рано или поздно она ко мне в ремонт попадет ? городок то у нас не большой.
Сигналки нет ? но теперь уже думаю устанавливать. А открыли даже не знаю как, все аккуратно, замок не сломан.

#4:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2003 17:26
Ну уважаемый извините, но вы как наивный чукотский мальчик. Классика без ключа открывается быстрее чем ключем при определенной сноровке, а зубилу даже я открою секунд за 30. Оставлять магнитолу без сигналки - это на честного человека, которому лень 300 руб с земли поднять
#5:  Автор: Рыжий ШумахерОткуда: г. Королёв (Московская обл.) СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 10:05
У меня тоже на днях магнитолу спионерили. Такая же ситуация: по среди белого дня, на парковке перед работой, на людном месте. Взяли только магнитолу и больше ничего (а были еще колонки, цифровой мультиметр). А сигналка мне кажется не поможет, сколько их таких орет на улице, никто не обращает внимания. А магнитола была съемная, я ее под сидушкой хранил (а то на проходной придираются), видеть как я ее прятал туда никто не мог.
Обидно до слез Sad

#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 14:59
Сигналка без обратной связи это наверно больше для собственного успокоения и от непуганых пианэров. Сам с этим столкнулся, но у меня только антирадар увели, хотя наверно самое ценное из легкодоступного :-( . Так что или пейджер нужно вешать или сразу сигналку такую брать, с обратной связью. Тоже конечно не гарантия, но толку побольше будет, если сам недале от машины и есть труба недалеко, то хоть голову проломить успеешь уродцам этим. Да и ловушки на этих гадов можно так ставить, колокол отключать, а пейджер будет работать, а ты где-то недалеко и бейсбольной битой и другом боксером с 10-ти килограмовой трубой 8-)
#7:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 14:59
То, что заявил - правильно сделал. Недельки через две поинтересуйся, как мол дела продвигаются и, еще одну заяву.
Найти они ничего не найдут (Вам во всяком случае), а висяк у этих сук будет Mad
Менты - хуже воров. Если что всплывает, а заява на эти вещи пол года и более лежит - они прибирабт к рукам (найдется хозяин - вернем). А как хозяин найдется ? Ходить и спрашивать каждый день:"где мой мафон? где мой мафон?"
Поубивал-бы и тех и других!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU