Постройка передней подвески. Прошу совета! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Постройка передней подвески. Прошу совета! Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:00
В общем скоро зарплата посему хочу поменять переднии стойки и опорные подшипники. Не так давно поставил приоро стаб(эт отдельная история, два часа геморойничал) стало получше, вообщем хочу взять опоры ss 20 квин, а вот стойки ss20 либо комфорт либо шоссе помогите определитца, пружины хочу оставить свои, что еще надо взять, посоветуйте или отговорите!!!
I Сообщение модератора
leon112:Попробуйте заглянуть vfac

#2:  Автор: Bom-BerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 22:41
Попробуй посмотреть запчасти производства завода Плаза
#3:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:29
если сс 20, то мое мнение "комфорт"
#4:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:31
Как на счет стоек приоры в сборе?
#5:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:45
Плаза вроде как жестковата.
Приоро стойки уже надо с пружинами брать.
Хотелось бы услышать мненее тех кто ездил на Комфорте и Шоссе . Тем более что нашел продукцию SS дешевле чем на оф. Сайте. Хотя и не на много но все же.

#6:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:53
Плаза софт драйв существует Wink
#7:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 23:55
Xorss
езжу на комфорте, перед, второй год уже. Для трассы самое оно, на скорости мелкие выбоины проглатывает на отлично. А вообще жестковато для сельской местности.

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:03
15 тык отьездил с передними "комфорт",недавно без раздумий и назад такиеже поставил.диферамбов им петь не буду,но ниразу не пожалел.особенно актуально по дорогам с мелкими ямками.
#9:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 00:17
Плаза вроде только вкладыши же? Как себя везет Комфорт на большой скорости . Еще бы услышать тех кто ездил и на Комфорте и на Шоссе.
#10:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 08:22
Бери ещё отбойники. На всякий случай. Может заодно шаровые и рулевые махнуть, в зависимости от состояния.
Квин - они же с занижением, на сколько я знаю. И подшипник там более хилый, чем на мастере. Хотя, один хрен, лучше чем на стоке.
Я бы посоветовал смотреть глубже. На всю подвеску целиком. Потому, что максимальный эффект достигается только при замене всей подвески, и при этом, желательно, чтобы всё шло одним китом. Некоторые аморты и пружины именно поэтому продаются только по 4 штуки. Я вот немного поспешил, т.к. в инжектор-спорте появилась возможность заказать пружины+аморты комплектом, спецом под нужные параметры.
В общем, так: или копи на всю подвеску, или делай как решил, но вместо квина бери мастер. Если надо занизить морду - тупо не ставь проставку. Будет тебе -10 спереди.

#11:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 09:51
Моя конфа будет такая:
Дамп д3се перед д3 опоры Пиленга пружины взади килен но думаю будет сток скоро потому как ненравиться мягкие сильно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU