Нужна помощь в поиске фар! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Нужна помощь в поиске фар! Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 16:16
Вобщем решился я тут брать нивку чисто по говнецу полазить - а посему брал древнюю развалюшку но на хорошем ходу... Сразу хочу накинуть верхнюю люстру из танковых фар... Но что то не могу их найти поблизости, либо ценники шокирующие... Если кто ставил - где брали? Где их искать за адекватные деньги?
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 17:27
Вот, например http://www.nivashop.ru/vcd-160-1-3455/goodsinfo.html

В принципе это нармальный ценник для такой фары.
webmines писал(а):

Сразу хочу накинуть верхнюю люстру из танковых фар...


А на верх-то зачем танковые? Или погружение планируется ниже уровня крыши? А от веток и обычным ничего особо не будет.

#3:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 17:58
Нормальный ценник на них в пределах килорубля за штуку... народ скидывался и закупал по 800 р за фару их... но тока где я хз... хотя по твоей ссылке тоже не понятно за штуку или за пару...
А зачем из наверх - вопервых чтоб оторвать хлопотнее было и чтоб при перевозке чего либо на крыше не отломать их... + свет у них очень хвалят особенно с ксеноном... По лесу рассекать самое то... Ну и "сварщиков" поучить можно будет... Жаль "луну" щас хрен достанеш....

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 18:09
Ну на томже сайте есть фара дальнего света танковая за 800.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU