Помогите выбрать тормозные колодки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите выбрать тормозные колодки Автор: Dizilist СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 20:59
Какие лучше колодки?говорят заводские свистят.И еще нужно сразу передние и задние менять
#2:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 22:28
Смотря сколько планируешь отлистать. Заводские стояли (из автосалона) - зверь, жалко стёрлись быстро - 19ткм. А свистели не колодки, а тормозные диски. Дефект был устранен путем проточки.

Последний раз редактировалось: Штейгер (15 Апреля 2010 22:31), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 22:29
shteiger писал(а):

жалко стёрлись быстро - 19ткм


очень быстро wwow

#4: Re: Помогите выбрать тормозные колодки Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 22:36
Dizilist писал(а):

Какие лучше колодки?говорят заводские свистят.И еще нужно сразу передние и задние менять

Покатайся на родных, и разберись в причине свиста

#5:  Автор: Dizilist СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 23:37
у меня уже стерлись.хочу новые купить,не знаю какие.
#6:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 00:28
Гм, папа поставил феродо вроде, ездил пару лет, я езжу два года, а они живые, очень даже. Тормозят норм. Я гоняю, а они все некончаются, уже думаю, что какой-то я странный гонщик.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU