При включенных габаритах не глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При включенных габаритах не глохнет Автор: Blink616 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 09:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какя может проблема, когда глушу автомобиль при включенных габаритах и он начинает дергаться, все лампочки горят,печка работает и так далее...? а без габаритов глушится как положено....
#2:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 10:32
Такова хитрость конструкции,что замкнув 2 контакта(не помню каких) в колодке куда вставляется кнопка габаритов-фар включается зажигание,т.е. по сути можно машину и без ключа завести замкнув кнопку и отверткой стартер(спасибо Автовазу) =)
А по сабжу думаю у тебя коротыш в колодке этой или кнопке,т.к. конструкция там мягко сказать не ахти,попробуй кнопку замени.

#3:  Автор: Blink616 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 10:28
спасибо за совет. посмотрим.... мне еще криво мозги прошили...думаю может поэтому.... перешью еще раз, если будет та же проблема, тогда поковыряюсь
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 11:13
Blink616 писал(а):

спасибо за совет. посмотрим.... мне еще криво мозги прошили...думаю может поэтому.... перешью еще раз, если будет та же проблема, тогда поковыряюсь


мозги то тут причем Pardon ? с проводкой где-то косяк, имхо. Попробуй ради прикола крутилку яркости подсветки укрутить в минимум Wink

#5:  Автор: Blink616 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 22:06
ну мало ли что могли сделать... мозги то всем рулят... например, в программе где-нить неправильное значение переменной поставили и привет....
#6:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 22:40
Blink616 писал(а):

ну мало ли что могли сделать... мозги то всем рулят... например, в программе где-нить неправильное значение переменной поставили и привет....


неа, там ничего похожего нету, имхо - потеряешь время и деньги. попробуй вынуть лампочки габаритов из задних фонарей и повторить эксперимент Wink

#7:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 17:35
Kachan прав.
Массу на заднице надо смотреть.
Глюк классический. При обрыве массы в багажнике борт.сеть запитывается через лампочки задницы:



#8:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 21:20
Blink616 писал(а):

При включенных габаритах не глохнет


Вот тебе и хорошая напоминалка о невыкл габаритах..... hehe

#9:  Автор: Blink616 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:44
Ок, всем большое спасибо. Попробую. Как сделаю отпишусь, просто времени нету совсем(((




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU