Кран отопителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кран отопителя Автор: KarlsonОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 08:07
Полетел кран отопителя. Подскажите какой лучше купить на замену.
#2:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 10:52
Недавно товарищу меняли, блин, название не помню. Он типа как все сейчас новомодные - шариковый. Через пару дней потек и у меня :) Вот время найду, буду и себе менять. У нас в тагане соит около 120р.
#3:  Автор: KarlsonОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 10:59
Какой всё-таки лучше, шаровый или керамический?
#4:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 11:24
IMHO шаровый. керамический нежный - чуть перетянул и все... а шаровому в принципе все пофиг и живет неопределенно долгий срок. Если конечно лить нормальный тосол :)
#5: Re: Кран отопителя Автор: AnKoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 14:29
Karlson писал(а):

Полетел кран отопителя. Подскажите какой лучше купить на замену.


61 тыщу прошёз заводской - потёк из-за большого давления, которое создал заклинивший термостат!...поставил какой-то французский - шариковый, накрылся через 2 недели стоил 150 р., сейчас поставил какой-то наш, в г.Челябинске сделанный по авиационной технологии, гарантия на него 2 месяца!...посмотрим на сколько выдержит!

#6:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 22:29
А мне нравится тот который по типу водопроводного сделан! :cool:
Поменял в прошлом году, отлично работает. Закрывать и открывать его часто не нужно, поток воздушной заслонкой отлично регулируется, зато конструкция проще, значит ломатся будет меньше 8-)

#7:  Автор: VipОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 10:03
НАРОД....забудте о дурацких кранах для класики хорошие единицы а замена гемор! лучше выкинуть кран из салона! Самое простое от москвича кран! Или от 2108! и забудте о нем! 8-)
#8:  Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 10:36
Vip писал(а):

НАРОД....забудте о дурацких кранах для класики хорошие единицы а замена гемор! лучше выкинуть кран из салона! Самое простое от москвича кран! Или от 2108! и забудте о нем! 8-)



От москвича тоже не фонтан. Сталкивался я с таким на москвиче. Облил он меня горячим тосолом по самое не балуйся Smile

#9:  Автор: VipОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 10:45
elevator писал(а):

Vip писал(а):

НАРОД....забудте о дурацких кранах для класики хорошие единицы а замена гемор! лучше выкинуть кран из салона! Самое простое от москвича кран! Или от 2108! и забудте о нем! 8-)



От москвича тоже не фонтан. Сталкивался я с таким на москвиче. Облил он меня горячим тосолом по самое не балуйся Smile



Это который пластиковый, маленький, ручной? Видимо брак! так они вполне надежны! А вобщето...лучше от 08! Тот так вобще помоему вечный!

#10:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 11:51
Тут неплохо про краны написано:
http://autocitychannel.com/news/s13152.html
8-)

#11:  Автор: avsh-07Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 14:11
Я тоже поменял недавно.. Поставил поворотный (типа как газовый).
Классический жигулевский, который стоял, закис, а потом когда я его пошевелил потек. Кроме того он давал слабый поток тосола в печку, и было не очень тепло.
А с этим другое дело, поток сильный, стало ощутимо теплее...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU