Траблы с порогами (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Траблы с порогами (фото) Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:25
и походу днищем.. седня чо то заглянул под машину.. и сопсна глаза по 5рублей.. обида.. ударила ф голову, грусть и прочие симптомы.. вот.. поднял заднее сидение.. и увидел там тож неприятную картину.
смотрю на фоты - плачу cry cry
вот они :

то что, под сидением.

енто вид из далека чтобы было более ли менее понятно где сия трещина.

вот то, что снизу.. под этой трещиной.


ну и так прошелся взглядом направо..



вопщем картина ужаснах, чо с етим ведром блин делать, когда покупал зима была.. там все запорошило.. на яму не загонял.. т.к. горело мне скорее скорее купить машину. вот купил емана.. вот отделаюсь ли я тут переваркой порогов, и заплаткой на днище.. или тут полный анус? cry

#2:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:29
антигравий в помощь и искать такого же с шилом в опе покупашку.кузовные работы на древнем тазе никак не окупаются
#3:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:32
а можно как то ето все заделать.. чтоб хотябы продать?) ну такк.. тому который просто глянет на вид.. вроде целые и купит)) мне ее через месяца 2 нада продавать))ч в армию заберут, вот думаю надо как то к продаже подготовить шоле..)
#4:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:33
freeman29 писал(а):

антигравий в помощь


а смысл, тут уже не остановишь процесс, или переварка или битумом замазать и на продажу Pardon

#5:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:34
Я тоже думаю надо все это дело замаскировать как-то и скидывать !
#6:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:35
есть тут мошенники ? supercool hehe как сие дело маскировать, и скок придется вывалить за маскировку?)
#7:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:39
Grozz
по порогам, только не смейся можно так, пеной монтажной в нутырь льешь, через день. остатки срезаешь, потом резино-битумной мастикой в 2-3 слоя промазываешь, и балончиком красишь, по днищу надо подумать, блин дыры большие Razz Razz

#8:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:42
Толбко после мастики надо поездить чтобы ее грязью закидало,и чтоб не выглядела как новая,а то палево будет!А вобще как я заметил для себя все самары гниют одинаково!
#9:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:43
jлонжероны под замену, частично пороги и днище... сделать полную ревизию, если не очень жестоко - можно ездить
#10:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:44
мм.. балончик чорный?)
#11:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:47
Dsoftgroup писал(а):

jлонжероны под замену, частично пороги и днище... сделать полную ревизию, если не очень жестоко - можно ездить


да ездить 2 месяца, надо продать.. без палева supercool ну тут то реальные патсаны сидят.. расскажут чо как да замазать :-D и пульнуть такому же как я.. Sad


п.с. Продам 9ку.. не гнилая 97 г.в. в хорошем состоянии 63

#12:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:48
Grozz писал(а):

мм.. балончик чорный?)


угу

#13:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:57
А как вам вот такое?


#14:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 23:59
Продать машину с таким палевом?Это когда телевизор от морды отвалился с одной стороны.
#15:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:01
А где телик? или я чето уже не понимаю Pardon Pardon
#16:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:04
Неее,там телевизор просто отгнил слевой стороны и при разгоне и торможении он гуляет туда сюда и делается еще хуже,вот и промутили такую фигню,а телек на масте.с одной стороны за краб прикрутили а с другой за рычаг.
#17:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:07
Dmitrii 54 Rus писал(а):

Неее,там телевизор просто отгнил слевой стороны


ага все блин переклинило Pardon Pardon крабы же к телеку крутятся

#18:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:12
Grozz
Кое что придёцо подварить замазать битум мастикой
Dmitrii 54 Rus писал(а):

Толбко после мастики надо поездить чтобы ее грязью закидало,и чтоб не выглядела как новая,а то палево будет!А вобще как я заметил для себя все самары гниют одинаково!


и скидывать не сомневаясь ни сикунды Razz

#19:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:12
авто на перепродажу брали.вот какое было


такое стало


#20:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:14
лучше подскажите, как днище замаскировать hehe
#21:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:14
Dmitrii 54 Rus писал(а):

авто на перепродажу брали.вот какое было





такое стало



шапаны ёпт Good

#22:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:14


покрупнее

#23:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:17
Литьё и ББ сделали своё дело.
Не перевелись ещё люди которые увидев литьё тут же отлистают тебе денюжку))
Вобщем Grozz лоха тебе побогаче 63 63

#24:  Автор: Dmitrii 54 RusОткуда: Новосибирск.Ленинский р-н. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:17
Grozz писал(а):

лучше подскажите, как днище замаскировать


только накладок на пороги не надо это первый признак того что они сгнили!

#25:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 00:19
Dmitrii 54 Rus писал(а):

А как вам вот такое?


Прикольна Good
треугольный рычаг на скорую руку hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU