Новая панель. помогите извлечь из воздуховода. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Новая панель. помогите извлечь из воздуховода. Автор: Fazan007Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 09:27
Приветствую. вот такая фишка у меня на выхах произошла. Из пальцев выскользнул стилус с навигатора и провалился в воздуховод, который подает воздух на лобовое стекло. отверстие воздуховода там узкое - пальцами не пролезешь. шурудил там проволкой - никакого результата. затем сял решетки центрального воздуховода и пытался долезть рукой - результата -ноль. как я понял воздуховод подающий воздух для лобовухи очень узкий и рукой туда не пролезть. магнит стилус не притягивает. у кого была аналогичная проблема? как с нею справлялись?
#2:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 09:57
не так давно зимой была похожая головная боль, только записывал по работе данные и уронил туда ручку, кароче долго мучался всяко пытался, не знаю поможет тебе или нет я взял не толстый но широкий малярный двухсторонний скотч, обмотал их длинную тонкую отвертку (скотч этот липнет ко всему изумительно) наметил примерно где лежит ручка и шерудил там этой отверткой как только почувствовал что прижал ручку надавил ещё сильнее чтобы скотч прилип к ней и тихонько медленно извлек её оттуда, не знаю поможет или нет тебе мой совет но я вот так смог -).
#3:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 14:07
Чё-то мне подсказывает, что реально у афтара 2 варианта:
1) Разобрать панель.
2) Забить. При продаже машины предложить стилус в качестве бонуса. Ну и не забыть исправить профиль на "....навигатор NEXX-3510 (без стилуса)".

#4:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 14:36
Если стилус аллюминиевый, то магнит на нитке тебе не поможет...
#5: Re: Новая панель. помогите извлечь из воздуховода. Автор: 81076Откуда: Ростовская область СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2010 16:11
Fazan007 писал(а):

Приветствую. вот такая фишка у меня на выхах произошла. Из пальцев выскользнул стилус с навигатора и провалился в воздуховод, который подает воздух на лобовое стекло. отверстие воздуховода там узкое - пальцами не пролезешь. шурудил там проволкой - никакого результата. затем сял решетки центрального воздуховода и пытался долезть рукой - результата -ноль. как я понял воздуховод подающий воздух для лобовухи очень узкий и рукой туда не пролезть. магнит стилус не притягивает. у кого была аналогичная проблема? как с нею справлялись?



Классный вопрос!!! Но ответа так и нет! У меня там полно уже всякой ерунды! (ручки, монеты и др.)

#6:  Автор: LefortОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 14:08
У меня так уже две зажигалки провалилось и винт крепления телевизора)) забил на это..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU