Программа утилизации в 2011 году будет продлена? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#201:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 18 Июня 2010 18:22
Breamberg31
Приснилось? ROFL

#202:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 09:32
если честно, это программа уже напрягает. невозможно просто прийти и купить отечественное автоизделие, дефицит епт. бесит уже эта ситуация. а цены взлетели шо пипец - простая калина норма уже за 290
#203:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 10:01
vladdis писал(а):

бесит уже эта ситуация. а цены взлетели шо пипец - простая калина норма уже за 290


Блин, вот сколько себя помню в инете, на форумах постоянно появляются какие-та тёмные личности, которые начинают лахам втюхивать, что Лада якобы стоит куда больше, чем она стоит на самом деле.
Вот неполенился, залез на сайт официального дилера в Уфе.
Калина хэтч
249 - Стандарт
267 - Норма
323 - Люкс
http://www.ufa-avtovaz.ru/netcat_files/File/price-util1.xls

#204:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 10:55
Робин Гуд писал(а):

какие-та тёмные личности



пиар-асы Smile

#205:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 11:03
Робин Гуд писал(а):

vladdis писал(а):

бесит уже эта ситуация. а цены взлетели шо пипец - простая калина норма уже за 290


Блин, вот сколько себя помню в инете, на форумах постоянно появляются какие-та тёмные личности, которые начинают лахам втюхивать, что Лада якобы стоит куда больше, чем она стоит на самом деле.
Вот неполенился, залез на сайт официального дилера в Уфе.
Калина хэтч
249 - Стандарт
267 - Норма
323 - Люкс
http://www.ufa-avtovaz.ru/netcat_files/File/price-util1.xls



Так в этом прайсе написано что это цена по утилизации. Насколько понимаю к ней еще сертификат надо прибавить на 50к и какраз будет цена за которую можно купить за деньги.

#206:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 11:31
Sepa писал(а):

Так в этом прайсе написано что это цена по утилизации. Насколько понимаю к ней еще сертификат надо прибавить на 50к и какраз будет цена за которую можно купить за деньги.



Наши официалы в аналогичном случае пишут:
"Цены приведены без учета скидки 50 т.р. по сертификату".
Без.

#207:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 11:52
Робин Гуд писал(а):

Блин, вот сколько себя помню в инете, на форумах постоянно появляются какие-та тёмные личности, которые начинают лахам втюхивать, что Лада якобы стоит куда больше, чем она стоит на самом деле.
Вот неполенился, залез на сайт официального дилера в Уфе.
Калина хэтч
249 - Стандарт
267 - Норма
323 - Люкс
http://www.ufa-avtovaz.ru/netcat_files/File/price-util1.xls


садись- два. это цены минпромторга по акции. к дилерским они не имеют никакого отношения.
2Sepa сертификат надо из этой цены вычитать а не плюсовать.

#208:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 12:17
Sepa писал(а):

Так в этом прайсе написано что это цена по утилизации. Насколько понимаю к ней еще сертификат надо прибавить на 50к и какраз будет цена за которую можно купить за деньги.


Нитупи.
Прайс действителен для утилизационных авто, а не то что за вычетом полтинника.
Где ты там ваще намёк на такое нашёл?

249-50=199 обойдёца машина в итоге по утилизации.
Вроде так.

El Dron писал(а):

садись- два. это цены минпромторга по акции. к дилерским они не имеют никакого отношения.

2Sepa сертификат надо из этой цены вычитать а не плюсовать.


Дрон нитупи тоже.
Ещё как бы вот есть:
http://www.ufa-avtovaz.ru/auto/lada-kalina/kalina-hetchbek/
Цена: 257000/ 269000/ 328000 руб.
И ваще диллерские цены на сайте lada.ru написаны.
Нинудите.

#209:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 12:34
Робин Гуд писал(а):

Ещё как бы вот есть:
http://www.ufa-avtovaz.ru/auto/lada-kalina/kalina-hetchbek/
Цена: 257000/ 269000/ 328000 руб.


мне как бэ пофиг и на уфу и на калину.
Робин Гуд писал(а):

И ваще диллерские цены на сайте lada.ru написаны.


на лада.ру написаны рекомендованные цены, а не дилерские.
например 21214 на лада.ру 278к, в твоей уфе 300к (и то это только то, что нарисовано на страничке).
у нас например 21214, голая у офдилера, уже 324к стоИт.
http://www.kaluga-lada.ru/price/price.xls

#210:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 12:39
El Dron писал(а):

на лада.ру написаны рекомендованные цены, а не дилерские.


Рекомендованные диллерские Smile
Я насколько видел, там где нет утилизации продаются даже на децл дешевле рекомендованных.
Где утилизация там по разному.

#211:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 12:45
Робин Гуд писал(а):

Рекомендованные диллерские


да клали дилеры на эти рекомендации. сейчас это особенно хорошо видно.

#212:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 12:55
Да не нуди.
Смотрел по Москве, немного по Северо-Западу, по Северо-Кавказу - везде примерно сооотвевтсвует рекомендованным. Причём немало мест где даже ниже.

Если на то пошло, вон у любимых нами хРеновеньких, цены на сайте указаны ваще без учёта доставки и накладных расходов.
И реально даже в Москве машины продаются сущетвенно дороже чем выдаёт конфигуратор.
И вот что странно, вот такого навязанного жужания по этому поводу нет.
Зато ж вокруг ВАЗа прям комориное зудение вокруг цен и не только. Там даже где уже просто доипаца не до чего, начинают тупо выдумывать и обвинять в несущетвующих грехах.
Неспроста это, неспроста supercool

#213:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 13:01
товарищ кстати (который на Приору пересел) смотрел Флюенс сперва, ну который с кондером и прочая от 599 тыр.
нет таких в наличии. тока за 720 или около того 63

десифит однако

#214:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 13:13
Дефицит pst pst
Я валяюсь ROFL ROFL
Это называеца другим словом: негарантированный сбыт.
Посему дилеру ачково брать машины про запас, да ещё и под заёмные бапки по которым капают проценты.
Да и зачем, если лоху можна науши пресесть про очереди и все дела.
И он широко растопырев свои чебурашечьи уши, прибегит заказывать "мегадефицитное" иномарко. "Акуля, раз очередь, значит пестато"
Навернае есчо савковый рифлекс не выветрилсо hehe
Генетическая память, ё Wink

#215:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 13:21
ну вот он и взял Преоро - без очереди 63
#216:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 13:21
мне покласть на всяких хРеновеньких, я говорю о вазиках и ценах которые видел сам. калина норма дороже рекомендованных цен на 12 штук, и еще неизвестно сколько она выйдет в реале при оформлении. ну это еще ладно, особо напрягает что человек при деньгах не может придти и купить этот ваз. на лкфоруме товарищ говорил что в тольятти цены будто бы еще дороже. еще более бесит что практически невозможно купить то что хочу - берите токо то что есть без вариантов, по записи, либо ждите когда (рак на горе свистнет) придет то что надо и тоже по записи
#217:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 13:31
vladdis
а переодически будут позванивать - надоб доплатить 63
а на вопрос "когдаж уже будет", будут отвечать "как придет, мы вам позвоним" hehe

(у меня брат так ТАГАЗ крокодилоподобный заказал) -забрал деньги и ждет крузак supercool

#218:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 13:59
vladdis писал(а):

мне покласть на всяких хРеновеньких, я говорю о вазиках и ценах которые видел сам. калина норма дороже рекомендованных цен на 12 штук, и еще неизвестно сколько она выйдет в реале при оформлении. ну это еще ладно, особо напрягает что человек при деньгах не может придти и купить этот ваз. на лкфоруме товарищ говорил что в тольятти цены будто бы еще дороже. еще более бесит что практически невозможно купить то что хочу - берите токо то что есть без вариантов, по записи, либо ждите когда (рак на горе свистнет) придет то что надо и тоже по записи


НУ я ж дал сцылку, где вроде декларированы рекомендованые цены.
А говорят, что в Тольятти кур даят, а каровы йайца несут dns4

#219:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 14:27
Робин Гуд
что-то я туда дозвониться не могу, то не берут то посылают. уж всю округу обзвонил - нигде нет моей калины. помучаюсь неделю и наверно возьму с рук 2114
неудачное видать время для смены авто

#220:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 15:58
Робин Гуд писал(а):


НУ я ж дал сцылку, где вроде декларированы рекомендованые цены.
А говорят, что в Тольятти кур даят, а каровы йайца несут dns4



По этой ссылке пятерка стоит 149т если это без учета сертификата то 149 - 50 = 99 как известно по утилизации за такую сумму было очень ограниченное количество машин которые разобрали еще в самом начале. Так что какието не лады с приведенным прайсом. Может завтра схожу в салон погляжу как там на самом деле.

#221:  Автор: Breamberg31 СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 19:02
уже сходил. не советую
#222:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 19:36
Да классика по утилизации щас впринципе вроде только в очередь.
#223:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 21 Июня 2010 22:12
Робин Гуд писал(а):

Да классика по утилизации щас впринципе вроде только в очередь.


пару-тройке регионов, типа мск и тольятти, возможно и справно шприцуют тазами, дабы "деток" подкормить.
остальным- крохи. очередь на все, и нехера не движется.

#224:  Автор: SepaОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 15:09
Вобщем сходил в салон вот что сказали в салоне оф. диллера ВАЗ который у нас в Туле занимается продажей вазиков + единственный продажей по утилизации. находится на ул. Рязанской.
1. Прайс листов у них нет, нету и не будет.
2. На словах сказали что цены будут как на сайте.
3. Заказать с предоплатой машину нужной комплектации не возможно никак. Купить можно только то что есть в наличии. Что есть в наличии надо спрашивать, в зале стоят калина седан и черная приора хетч с аратюнингом (тонировка +обвешана пластиком вся).
4. Интересовали калина спорт или приора хетч белого цвета в максимальной комплектации. Купить такое невозможно у нас никак впринципе в этом салоне даже с предоплатой и ожиданием.
5. Цвет нужный + комплектацию тоже невозможно заказать.
6. Чтобы купить машину нужно каждую неделю ехать в салон и смотреть что там появилось, и выбирать из того что есть.

Вобщем занавес. Диллер нехороший человек. Схожу еще к паре диллеров поспрашиваю как у них дела они не занимаются утилизацией.

#225:  Автор: vladdisОткуда: 02 Rus СообщениеДобавлено: 22 Июня 2010 17:19
Sepa
об чем и речь. бери что есть или проваливай.
Ждал месяц черную калину люкс. приехала болотная жижа норма. ну пипец, пришлось переключиться на приору (реком. цена 322, продают 341)




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 9 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU