выпускной коллектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 08:11
что такое папен ? . у меня звук тоже стал звонче но я бы сказал сочнее . в салоне ничем не пахнет
#52:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 02:46
Извеняюсь ))) опечатка )) хотел палено написать )) 1.5 к км проехал запах пропал
#53:  Автор: kruzОткуда: Тюменская область. СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 08:20
У меня было три трещены позавчера снял заварили. внем что то болтается наверно сам католизатор попробовал раздолбить через отверстие датчика не получилось , так назад поставил. на мой взгляд увеличилась динамика разгона . но вчера проехал по трассе около 100 км и если раньше по показаниям БК моментальный расход бензина был, если ехать на 5 и по спидометру 120км\ч 5.7 литра (чем я был очень доволен ), то после заваривания трещин 6.7-7 литров при той же скорости движения. могло ли заваривание трещин повлиять на расход бензина?
#54:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2010 12:15
ну вобще то из за трещин расход больше должен быть так как на датчик лишний кислород попадал
#55:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Май 2019 14:25
Пришлось поставить такой [/spoiler][/cut]

Заэпешся пока картинку прилепишь vst хочет лепится хочет не лепится Angry

Был у меня коллектор такой [img]https://media2.24aul.ru/imgs/57f4711163d0d411a0bda5f9/[/img]
Старый короче без всяких катализаторов.
Резонатор пришлось подпиливать. Теперь каждый раз под него резонатор переваривать или есть в природе уже готовые которые становятся как родные?

#56:  Автор: TrotylVLZОткуда: г. Волжский, Волгоградская область. СообщениеДобавлено: 04 Июля 2020 16:32
Оживлю тему. У меня треснул катколлектор. Почти неделю ездил на газенвагене. Установил паук 4-2-1 и резонатор от CТТ. Пришлось удлинитель кислородного датчика брать, чтобы подключить его. Хотя у меня авто на отключение датчика кислорода никак не реагирует, даже ошибка не выскакивает.
Удобнее фильтр масляный менять, места побольше стало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU