Растяжка передних стоек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Растяжка передних стоек Автор: p10neerОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 12:31
Кто встречал инфу о сабже?
На переднеприводные в продаже есть, есть ли что-либо фирменное на классику?

#2:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 12:58
Есть такое (усилитель кузова, вроде так она еще называется), устанавливается под капот и как бы распирает кузов, чтобы он не складывался.
#3:  Автор: p10neerОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 13:03
Ёлы палы, да знаю я что это и для чего это :ooo:
где достать, или почитать?

#4:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 13:15
Ну где уж ее достать в Баку - не в курсе, звиняй.
А что читать-то? Штука хорошая, если найдешь - то ставь.

#5:  Автор: p10neerОткуда: Баку СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 13:24
Ну мы точно на разных языках говорим
Где я сказал что мне в Баку нужно?

#6:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 16:46
А где ты сказал, что тебе надо НЕ в Баку? Я ориентировался на информацию откуда ты. А если надо из Москвы, так лучше москвичей и спрашивать.
#7:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 16:50
Нужна эта штуковина в 3-х случаях:
1) после аварии нужно выставить геометрию лонжеронов и передка, устанавливается под капотом и в зависимости от требуемого натягивается и ослобляется растяжком со временем;
2) машина с отгнившими лонжеронами, устанавливается стабилизатор нерегулируемый, т.к. колеса не хотят смотреть в одну сторону и любят менять направления в пространстве;
3) спорт вариант - та-же нерегулируемая растяжка для уселения передка при прохождении поворотов на больших скоростях.
Весчь для классики довольно спецефичиская. Регулируемая стоит около 100$, нерегулируемая 50-70$.
Для того чтобы спросит где купить, наверно стоило бы таки написать где это нужно, я могу сказать где видел в Москве, и где можно попытатся найти в Днепропетровске.
8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU