Попал на гидрорейку. Вот я попал (( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 16:29
Да фсе там можно крутить хоть на месте хоть как... когда при вывернутом колесе по нему дубасит стык в асфальте, наконечнику приходится не сладко, несравнимо с кручением на месте supercool
#27:  Автор: Кирюха 152RusОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 16:30
[/quote]

Вопрос такой что в конце концов происходит с рейкой если она совсем убитая, клинит, закусывает, или руль будет на месте крутиться? Я не разобьюсь с такой рейкой? ))[/quote]

На счет убиться не знаю-как повезет,обычно когда гур летит,руль становится дубовым-например:влево работает нормально,а чтобы вправо повернуть,его в "четыре руки крутить надо".Возможны варианты... Smile

#28:  Автор: Кирюха 152RusОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 16:34
Serg_x писал(а):

Да фсе там можно крутить хоть на месте хоть как... когда при вывернутом колесе по нему дубасит стык в асфальте, наконечнику приходится не сладко, несравнимо с кручением на месте supercool




hehe Если деньги в карманах сами размножаются,то безусловно можно...

#29:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 16:45
Serg_x писал(а):

Да фсе там можно крутить хоть на месте хоть как... когда при вывернутом колесе по нему дубасит стык в асфальте, наконечнику приходится не сладко, несравнимо с кручением на месте supercool


Согласен, но по возможности лучше вертеть в движении.
Кирюха 152Rus писал(а):

hehe Если деньги в карманах сами размножаются,то безусловно можно...


Вам сколько метров нужно что бы запарковаться между двух других автомобилей? Или вы на свободное место впрыгиваете? А может в нижнем нет проблемы с парковками?

#30:  Автор: DosedОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 17:14
Ездий на этой, пока колеса поворачивают, потом соберешь денег и купишь новую гидрорейку Wink У меня на мазде стучала 100 т кмтак и продал. сейчас у этой машины пробег за 200 и до сих пор таже рейка и так же стучит))
#31:  Автор: mikolkaОткуда: Нижний новгород СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 13:26
Хлопцы помогите такая проблема не могу подтянуть рейку с ГУРом. 2 ключа погнул, в чем прикол не понимаю hlp
#32:  Автор: ТиаксистОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 14:07
mikolka писал(а):

Хлопцы помогите такая проблема не могу подтянуть рейку с ГУРом. 2 ключа погнул, в чем прикол не понимаю hlp



Тоже самое было, не кто не смог подтянуть. Не подтянуть не ослабить

#33:  Автор: ТиаксистОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 14:22
Отчёт по ремонту.
Всё таки мне повезло. Нашёлся специалист который согласился эту рейку разобрать и посмотреть, не чего при этом не обещая. Геморроя конечно много при снятии и разборке. Оказалось что шестерёнки, валы() всё целое и довольно в хорошем состоянии, пластмассовые втулки имели сильный износ из за них и был сильный люфт.
Что касается составных частей гидрорейки то многое подходит от обычной. При возникшей проблеме как у меня её стоит разбирать и смотреть, а если руки растут от куда надо то то из обычной рейки, или из рем. комплекта обычной рейки можно (с трудом) восстановить и гидрорейку.

#34:  Автор: Кирюха 152RusОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 23:47
bxmax писал(а):


Согласен, но по возможности лучше вертеть в движении.

Вам сколько метров нужно что бы запарковаться между двух других автомобилей? Или вы на свободное место впрыгиваете? А может в нижнем нет проблемы с парковками?




Уважаемый bxmax,проблемы с парковкой есть везде,мне чтоб развернуться места надо примерно по пол метра от каждого бампера(+/-),в зависимости от условий.Просто я машину чуть качаю и кручу руль...Не спорю-бывают ситуации,что только на месте удается,ну эт 1случай на 3-4 месяца.

#35:  Автор: mikolkaОткуда: Нижний новгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 22:55
ТиаксистТак и чЁ???? ждать пока вывалится или есть варианты... мож там стопор стоит или еще хрень к-н...
#36:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 07:45
Кирюха 152Rus писал(а):

Руль на месте крутить вообще НЕЛЬЗЯ,разве,что в исключительных случаях,т.к. если делать это постоянно,то неудивительно,что люфты появляются!


А заводить машину можно ? Или тоже сломается ? нафиг тогда эта гидра, если на месте (когда она и нужна, ибо на ходу она нафиг не уперлась) ее не использовать ?

#37:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Августа 2010 12:22
Кирюха 152Rus писал(а):

bxmax писал(а):


Согласен, но по возможности лучше вертеть в движении.

Вам сколько метров нужно что бы запарковаться между двух других автомобилей? Или вы на свободное место впрыгиваете? А может в нижнем нет проблемы с парковками?




Уважаемый bxmax,проблемы с парковкой есть везде,мне чтоб развернуться места надо примерно по пол метра от каждого бампера(+/-),в зависимости от условий.Просто я машину чуть качаю и кручу руль...Не спорю-бывают ситуации,что только на месте удается,ну эт 1случай на 3-4 месяца.



Не понимаю, как парковка и рейка связаны??? Макс объясни...

#38:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 06:35
9 тыщ за рейку это немного.
Gloom как-то говорил, что 18 Pardon или это вместе с насосом?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU