4 мерседеса не могли угнаться, но закончилось все как всегда [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 4 мерседеса не могли угнаться, но закончилось все как всегда Автор: FoundData2 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 13:56
В общем сейчас расскажу о том, что произошло с машиной за 3 недели.



1. после помывки машины в ручную из шланга загорелась первая ламочка на панели (неисправность электро цепи). Проверил все лампы на машине все горит. Что это?

2. поставил зимнюю резину на перед. 13х165х70... но протектор был на 1,5 см больше чем обычно. Передок поднялся и вообще машина резко изменила внешнюю форму. Теперь значит при езде слышен гул будто я еду машине с турбореактивным движном от самолета... это слышиться особенно при езде на сухом асфальте. И при парковочных маневрах, где колеса надо выворачивать на максимум постоянное задевание за подкрылки. Еще заметил сразу две новых оссобенности. Стал быстрее расходоваться бензин... где-то 10 л. на 80 вместо 100 км. и стало бросать на дороге вправо - влево. Как это?

3. И теперь саоме интересное.. что было в субботу ночью на рижском мосту. Короче стартанул я на свотофоре.. все остались сзади, влетаю на мост на 110... и тут как скаканут обороты...! Потом резко падает тяга. Потом начинает вонять жутко паленой резиной.. при подгазовке на любой скорости обороты до 4000 тыс... а тяги нету... короче кое-как дотянул до дома... п..ц сцеплению????

сегодня дотянул до работы... на 60 км/час.... вот собственно и усе.[img][/img][img][/img]

Последний раз редактировалось: FoundData2 (03 Ноября 2003 17:57), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: BreamОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2003 14:17
не печалься - это мелочи... вот тебе анекдот (в качестве поддержки)
В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется:
- Ну все, кошка драная, ты попал! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо!
И так полчаса. Тут ветка ломается, и обезьяна падает ко льву в яму:
- Б***, Лева, не поверишь! Спустилась извиниться!
pray: [/b]

#3:  Автор: russmice СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 11:42
Гул от шипов. Либо просто от зимней резины, она в 2-3 раза жестче чем летняя. С резиной если цепляет у тебя какая то непонятка, у меня 175 на 70 не цепляет шипованная. Либо у дисков вылет не тот, либо резина не 165 на 70.
#4:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 14:53
Самое главное - нельзя на переднеприводных ставить зимнюю резину ТОЛЬКО на перед - унесет на х@@.
#5:  Автор: AlKom2114 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 18:35
Гул действительно от шипов, но только ЗИМНЯЯ резина намного МЯГЧЕ летней.
#6:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2003 20:51
Расход тоже от шипов. Это нормально. Если ничего больше не делал - только от шипов.
#7:  Автор: Muscovite СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 01:31
А причем здесь мерседесы??? Shocked я че-то не понимаю!!! :ooo: Mad
#8:  Автор: Red Shadow (ВАЗ 21093)Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 06:57
AlKom2114 писал(а):

Гул действительно от шипов, но только ЗИМНЯЯ резина намного МЯГЧЕ летней.


А я летом гоняю на Би-391 а зимой на СНЕЖИНКЕ Smile)
Какая мягче??? Судите сами....Smile))

#9:  Автор: AlKom2114 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2003 10:46
Может быть мое сравнение некорректно, т.к. сравнивал КАМА-205 (хоть и не чисто летняя) и Хакку -2. Так КАМА на морозе дубовая, а Хакку-2 потрогал, чувствуется резина, мягкая такая. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU