как открутить закисшие штуцера на торм.цилиндрах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: morgan4000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 20:07
Поищи ключик в виде самозажимающегося крючка. Они бывают разных производителей и нескольких типоразмеров. Откручивает штуцера шланги без граней легко.
#27:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 17:16
отчет:
вобщем на левом цилиндре благодаря вд-40 и главное горелке он отошел. на правом ж#@а. ничего не помогает cry грел лил лил грел...грани напроч свернуты - пассатижи-щипцы только заново сминают грани и съедают металл при попытке отвернуть...чего делать то ?? завтра снимать буду...высверливать ? а как потом - метчик нужен - или как то можно без него ?

#28:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 18:12
shubin81
Ещё попробуй напильником наточить граней, и разводным, или газовым ключём выкрутить.

#29:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 18:58
короче завтра цилиндр скину да в тиски зажму штуцер - если незахочет - кабзда
#30:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 22:57
shubin81 писал(а):

если незахочет - кабзда


Захочет, куды он денется с подводной лодки, а не захочет -купишь новый. Smile

#31:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 17:14
...однако действительно захотел 63 Good пару раз провернулся в тисках - после чего я протянул по самое небалуй - думаю - сверну так сверну...пошел потихоньку.

фотки


#32:  Автор: ald_specterОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 19:33
я тоже ещё осенью прокачивал тормоза и задний левый штуцер не смог открутить, он щас в таком же состоянии как и у автора темы, граней вообще нет, как буду прокачивать тормоза так же буду изголяться




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU