Кто делал ремонт в гараже, крыша и пол. Москва, Мытищи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: Кто делал ремонт в гараже, крыша и пол. Москва, Мытищи. Автор: Plot2112Откуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 12:57
Гараж в Мытищах. Площадь 33 кв. метра. Крыша двускатная. Состоит из деревянной основы, рубероида и шифера. Поменять надо только рубероид и шифер, доски нормальные. Полы сгнили, хочу залить бетоном. Подскажите, может кто делал, контору или бригаду какую, которая этим занимается.
Ко мне уже мастер приезжал с фирмы по ремонту гаражей, но заломил около 40 тыс за крышу и около 70 тыс за пол (это работа+материалы). По моему это слишком дорого... Вот и ищу за "адекватную" стоимость...

#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 16:53
нихххх сябе цены у вас!...
#3:  Автор: Romul72Откуда: M. O. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 23:49
за крышу цена нормальная , а пол дорого, хотя смотреть надо
#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 23:19
полы лучше б асфальтом или керамзитом со стяжкой - легче на землю давить буит. а крышу чего сам не делаешь - работа не сложная. горелку (паяльную лампу) и молоток и понеслось! помню, как-то наш директор произ-ва хвастал что полку в гараже сам делал - гордый и довооольный!
#5:  Автор: Андрей666Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 22:06
только не асфальтом-его разъедают бензины и масла!!!
#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 22:49
Цитата:

40 тыс за крышу и около 70 тыс за пол


Да я бы убил за такие деньги wwow

#7:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 04:59
rover писал(а):

Цитата:

40 тыс за крышу и около 70 тыс за пол


Да я бы убил за такие деньги wwow





+1
вот я отстал от жизни. Покрыть крышу у нас до 6 т.р., ремонт в гараже в 30 т.р. ну там стены, пол, обшивка ворот, возможно даже стелажи какие сделать (цена плавает из-за материаллов и других факторов).

#8: Re: Кто делал ремонт в гараже, крыша и пол. Москва, Мытищи. Автор: Andrey2114 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 15:59
Plot2112 писал(а):

заломил около 40 тыс за крышу и около 70 тыс за пол (это работа+материалы).



За такую цену у нас можно гараж купить Smile

#9: Re: Кто делал ремонт в гараже, крыша и пол. Москва, Мытищи. Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 08:28
Plot2112 писал(а):

заломил около 40 тыс за крышу и около 70 тыс за пол (это работа+материалы). По моему это слишком дорого... Вот и ищу за "адекватную" стоимость...



охренел барыга - пол я сам лично делал. один - 5 лет назад - я даже сейчас это в 70 тыщ не оценю - ну 20-30 работа - это край. делал как тут писали с керамзитом бадяжил. + разное металлодерьмо вниз и бутылки для объема. сверху финишный слой бетона чтоб ровно было.

#10:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2011 16:29

Гараж у метро войковская. Провалился угол пола в яму + крыша + заодно ворота = пипец...
Думаю летом заняться... Хреново что одному придётся всё делать...

#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2011 20:00
Цитата:

Хреново что одному придётся всё делать...


Друзиа + пиво не спасут мир?

#12:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2011 12:22
rover, ну вот намечается народ, да кто ж в отпуск будет заниматься чужими проблемами то?




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU