Просто в а...уе... От срока резины. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Просто в а...уе... От срока резины. Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 23:26
Был пару дней назад сюжет по телеканалу "Россия" о сорокалетии (вроде?) ВАЗа, и там показывали 30-ти летнюю копейку и хозяйку ейную лет на 10 постарше. Говорит, что помнит, как 8 лет на авто родители ее копили и потом купили. И все на ней родное стоит (ну может летом только ездили и немного) и даже РЕЗИНА на колесах родная! И стакой гордостью она это сказала и корреспондент с такой же гордостью языком поцокал! И показали - села и поехала! И вот я в а...уе - кто не в адеквате - я или эта дамочка с корреспондентом?! 30 лет резине!? Да пусть хоть с каким пробегом - это же камикадзе на дороге! Или я чего не понимаю? Ваше мнение?
#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 23:36
ИМХО там не заводская резя, врет хозяйка.
#3:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2010 23:47
Хочется верить, что резина не заводская. Это ладно. Но то, что на всю страну пернул корреспондент, и никто его на канале не подредактировал, что на 30 летней резине ездить нильзя! И все типа умиляются и смахивают набежавшую слезу... А вот кто то это как установку к действию ведь может взять. нафиг ее менять - типа в телеке сказали... А потом полет с переворотом. Хорошо в кювет, а не на встречку если... Не фильтруют журналисты чего то...

ХЗ... Или все же можно? Может раньше резина такая была? Pardon Wink




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU