Где искать штатную проводку к задним колонкам? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где искать штатную проводку к задним колонкам? Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 23:56
Где искать штатную проводку к задним колонкам?
Спасибо!

#2:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2010 23:58
Сам тяни
#3:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 00:00
z0nKiD
На фига если уже есть! Лучше не надо да и лень!
Говорили, что на заводе протягивают к передним и задним.

#4:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 00:09
Где это тазы продают с аудиоподготовкой?
#5:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 00:14
z0nKiD
Продают! У меня 2007 года - в передних дверях уже было, а задняя проводка тоже есть только найти надо на формуме как-то проскакивало сообщение где именно искать!

#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 00:23
под обивкой задних стаканов поищи, на стаканах клеют, отодвигай оббивку и там прощупай руками,надеюсь спереди нашел под торпедой провода? кстати все вазы с проводкой под динамики идут новые (классика не в счет)
#7:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 00:44
Dsoftgroup писал(а):

под обивкой задних стаканов поищи, на стаканах клеют, отодвигай оббивку и там прощупай руками


Точно! там они родные там Smile

#8:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 00:46
Спасибо!
#9:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 00:54
У мну аж под шумкой на полу багажника были! Но я их не задействовал, а тянул сам по 2.5 кв спец. аудио кабеля! А их думаю применить к каким то светилам или доп. лампам в багажнике..... Но пока не определился! Pardon


И в двери другие тянул supercool

ПС: Если то что с завода аудио подготовка, то я балерина!

И вообще, если к задним динам идут провода, то где места под них? (Я про самару 2 с цельной задней полкой) и почему нет + и - к мафону, и антены нет, хотя б как на ланосе или на той самой тавре, Или поставили бы какую то шахту! Народ нас тупо розводят как лохов!

Провода к динам гавеные возьмите, а от чего играют? От ...уя! vfac

#10:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:26
Все правильно есть аудиоподготовка,у меня тоже имеется,правда я тоже только передние задействовал,к задним аудиокабель протянул,а штатные может для парктроника использую, че та лень салон сейчас вскрывать,они под обшивкой стаканов на скотче прилеплены....
#11:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 15:31
У меня провода для задних динамиков были под обивкой приклеяны скотчем к задним стаканам. Нашел руками на ощупь. Уже с разъемами. Провода конечно не фонтан для меломанов, но под мои 13' динамики их вполне достаточно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU