Громкий выхлоп - может быть из-за резонатора? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Громкий выхлоп - может быть из-за резонатора? Автор: wasomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 06:46
Глушитель новый стоит, а выхлоп громковат как мне кажется. Кент менял со мной в один день глушитель - у него машина тише работает.
#2:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:04
Проверь хомуты и места от куда может "поддувать" может прокладка между штанами и приемной трубой прогорела в общем заводись и ищи дырочку или предпосылке к ней))))
#3:  Автор: wasomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:13
Ощущения громкого выхлопа меня посещают когда я стою сзади машины, рядом с выхлопной трубой.
#4:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:18
wasomsk
Это возможно не из-за выпускной системы, а из-за неправильной работы двигателя.
А звук какой? Равномерно громкий или попёрдывающий?

#5:  Автор: wasomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:21
Равномерно громкий. Smile
#6:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:25
А если обороты тысяч до 4000 поднять звук какой???
#7:  Автор: wasomskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 07:28
надо попробовать будет сегодня. Вопросик немного в другом - за что отвечает резонатор и как сказывается на громкости выхлопа его состояние. Может он пустой внутри уже давно и не "резонирует" Smile
#8:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 08:05
В принципе он как и основной глушитель разделяет и остужает потоки выхлопных газов ну и функцию пламегашения выполняет.
А сколько резонатор ходит???
Если созваниваешься в целостности его замени цена вопроса
750-800р заодно протяни и загерметизируй хомуты должно стать тише.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU