помогите, пожалуйста с электрикой для ваз 2112! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: помогите, пожалуйста с электрикой для ваз 2112! Автор: Valakas СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 14:31
такая проблема! у меня не работает освящение задней части машинки, кроме габаритов, + не работает панель приборов и поворотники во всей машине!
сначало не работал задний левый поворотник! после в один прекрасный момент перестало работать все выше перечисленное!
заменил релюшку К3 и флажок F 19! после замены все заработало, но стоило мне включить поворотник влево, как все перестало работать как и прежде!
подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее решить?

#2:  Автор: Romik1703Откуда: Карабаш СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 14:41
А пред целый или снова сгорел, если сгорел, то ищи коротыш.
#3: Re: помогите, пожалуйста с электрикой для ваз 2112! Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 14:56
Valakas писал(а):

такая проблема! у меня не работает освящение задней части машинки, кроме габаритов, + не работает панель приборов и поворотники во всей машине!
сначало не работал задний левый поворотник! после в один прекрасный момент перестало работать все выше перечисленное!
заменил релюшку К3 и флажок F 19! после замены все заработало, но стоило мне включить поворотник влево, как все перестало работать как и прежде!
подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее решить?


Если сгорел предохранитель F 19 (это хорошо-значит был качественный)
Очевидно К.З в цепи поворотников,заменить надо продохранитель на лампочку и искать К.З.Подробнее тут: http://www.amortizator.spb.ru/articles/accumulator/kz.htm .Как вариант снять боковой повторитель поворота(на крыле) и посмотреть ,у меня, когда пытались угнать машину,там скрутили провода

#4:  Автор: Valakas СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 16:21
ФЛАЖКИ ЦЕЛЫЕ! ДАЖЕ СТАРЫЙ ПРОЗВАНИЛ - ОН НОРМ! РЕЛЛЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И НОВОЕ И СТАРОЕ СВОЕ! КАК ОПРЕДЕЛИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО?
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 16:32
Тогда возможно у тебя вместо предохранителя сгорела дорожка в ЧЯ Pardon
#6:  Автор: SergExpОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 16:52
Посмотри подключена ли кнопка аварийки. если её отключить как раз все поворотники работать не будут.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU