електричество [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: електричество Автор: лоцыОткуда: украина мукачево СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 11:01
Здраствуйте уважаемые форумчане.У меня возникла проблема,вернее у моей питьорочки.Панель приборов померла,10-ый предохранитель моментально перегарает как только включу зажыгание,поворотники тоже не работают.Все остальное в ажуре.Может кто нибудь имел похожый геморой.Буду весьма благодарен за совет.[size=18][/size] nea nea
#2:  Автор: Jimmy18Откуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 12:01
коротит видимо, вскрытие покажет
#3:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 20:32
лоцы - шукай КЗ, користуючись схемою[/u][/b]
#4:  Автор: ZALETОткуда: г. Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 21:01
а еще у меня было что замкнул сам прибор вольт метр замена решила проблему перегорания предохранителя. попробуй и ты. мне просто электрик делал.
#5:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 07:15
Еще, как вариант, проверить, а не перетерлись ли и соответственно, а не коротят ли провода, что идут от переключателя поворотов вдоль рулевого вала, там как раз при включении зажигания появляется «плюс», да и сидят они на 10 предохранителе…
Данная неисправность, встречается достаточно часто.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU