Вопрос людям, РАЗБИРАВШИМ сиденье переднее... сломал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос людям, РАЗБИРАВШИМ сиденье переднее... сломал... Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 12:31
Всем привет.

В общем, вчера сломали водительское сиденье, по видимому... сломался кронштейн, который держит сиденье на салазках, если сесть на заднее сиденье за водителем то он будет слева ближе к ногам, так вот, кто разбирал до каркаса сиденье, скажите плиз, он там приварен к каркасу или приклёпан?

Чо ща делать не знаю, щас вот пока езжу подперев брусочком деревянным с той стороны сиденье:(

#2:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 13:24
там шпильки, бери газовый ключ и выворачивай, потом либо болт вкручивай, или опять шпильку...
#3:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 14:34
Хм...а фото ни у кого нету каркаса без обивок, чтобы я наглядно так сказать увидел какие шпильки готовить... обивку снимать я так понял надо?

Всё, пистец, разобрался...сварка там по ходу:(((

вот фото



На фото чёрный уголок которым сиденье крепится к салазкам ушёл в недра подушки сиденья(((((

#4:  Автор: Svenken СообщениеДобавлено: 24 Июля 2013 07:55
у меня такая вот проблема. проворачивается вороток опускания спинки сиденья переднего пассажира. что мне делать как исправить.
#5:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июля 2013 08:02
Svenken писал(а):

проворачивается вороток опускания спинки сиденья переднего пассажира

Если вороток внутри не разворотили,то просто гаечка раскрутилась(или болт, не помню). Просто разобрать ,поставить на место и скрутить.

#6:  Автор: Svenken СообщениеДобавлено: 24 Июля 2013 08:09
а как.
#7:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 24 Июля 2013 09:56
Svenken
Пластиковая крышка, за которую крутишь, на защелках сидит. Снимаешь ее и все станет ясно.

#8:  Автор: Svenken СообщениеДобавлено: 24 Июля 2013 10:17
спасибо, попробую
#9:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2013 10:39
Svenken писал(а):

у меня такая вот проблема. проворачивается вороток опускания спинки сиденья переднего пассажира. что мне делать как исправить.

Выкидываешь пластмассовую "ромашку"(которая под декоративной крышкой -крутилкой) и ставишь железную.
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=19888

#10:  Автор: сергей 73Откуда: Краснодарский край ст Каневская СообщениеДобавлено: 25 Августа 2013 09:21
Всем привет .Назрела проблемка стали шататься спинки передних сидений как это можно вылечить? За раннее благодарен
#11:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 25 Августа 2013 10:32
сергей 73 писал(а):

стали шататься спинки передних сидений как это можно вылечить?


Ну у большинства шатание спинки заложено на заводе, некторвм счастливчикам вроде тебя - его просто забыли положить...

#12:  Автор: сергей 73Откуда: Краснодарский край ст Каневская СообщениеДобавлено: 25 Августа 2013 13:18
в смысле? они у меня как бы болтаются в зад в перёд
#13:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 25 Августа 2013 18:15
сергей 73
Ну, кого-то это раздражает, и они пытаются люфт убрать, но большинство как и я страются это не замечать.

Оно тебе чем-то мешет?
Собственно оно обычно болтается, когда его рукой вперед дергаешь, в остальных случаях, особенно с телом расположившемся в кресле оно никуда не болтается.

Тема далеко не новая, и где-то я встречал её обсуждение, но поскольку он мне немешает - даже не читал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU