доп стоп сигнал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 13:04
r898ny писал(а):

Непойму нафига вам эти фонари, а может я изменения в пдд пропустил.


Пропустил Confused Сейчас без них уже низя 8)

#27:  Автор: Dimka854 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 21:01
Которые клеяться на стекло я замечаю за ними такое свойство-они частенько отклеиваються...
А зачем вообще по идее этот доп.стоп, что разве 2-х основных не хватает...
буде что только ночью бывает что основные не видишь ,если у чувака горят какие нить противотуманки в фанарях...

#28:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 21:22
tigrenok писал(а):

Эти фонари реально повышают безопасности машины, особенно когда по дорогам все гоняют, особливо в плохую погоду. Никто в жопу не въедет, когда ты тормозить будешь, а задние фонари заляпает грязью, например.


aviatorrr писал(а):

Пропустил Сейчас без них уже низя


Спасибо учту. Вот бы еще эти фонари к педали газа подключить, чтоб когда двигателем тормозишь сзади в тебя не въехали, а то уже пару предпосылок было. Сигналили и приходилось ускоряться.

#29:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:23
Цитата:

2101 со свежей оптикой отлично смотрится


Истинно так!! :cool:

Цитата:

Которые клеяться на стекло я замечаю за ними такое свойство-они частенько отклеиваються...


Есть такое дело... вчера клеил и переклеивал (пониже приклеил), седня пришел, лежит фонарь, отклеился. Стекло холодное, запотевает, фиг приклеешь. Но, самое смешное, что он идеально лег и никуда не сползает Smile Оставил пока как есть, до потепления Smile

Цитата:

А зачем вообще по идее этот доп.стоп, что разве 2-х основных не хватает...


ЗАчем? Smile Вот сегодня ехал по МКАД, солнце заливало просто всю дорогу, не видно нихренища. Слепит. А вот на иномарках доп стопы кое-как, а проглядывают. У меня пой стопарь тоже думаю видно. Подмога? Еще какая! Smile

А ваще пипец, вся дорога как солнце...


Цитата:

буде что только ночью бывает что основные не видишь ,если у чувака горят какие нить противотуманки в фанарях...


Противотуманки сзади?

#30:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 22:24
Цитата:

Вот бы еще эти фонари к педали газа подключить, чтоб когда двигателем тормозишь сзади в тебя не въехали


А ты педальку прижми чуток, чтобы фонарик загорелся. Кстати, а пибикают, мне кажется, не из-за того, что двигателем тормозишь... а видимо просто где-то тормозишь не в тему Smile

#31:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 23:02
Ну вообще я сначала поворотник включаю, заблаговременно конечно, потом втыкаю первую бросаю сцепление и пока машина резко замедляется руль выкручиваю немного, только так из калеи и выскакиваю. А таксист он же дистанцию не держит, вот и панику разводит когда впереди него машина резко замедляется. Тут пожалуй не всегда ноги соображают тормоз придавить немного. Просто раз уж вопрос о безопасности зашел вот и высказался. Надо на фонаре написать "таксист тормози" Very Happy Very Happy Very Happy
#32:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 13:58
Цитата:

потом втыкаю первую бросаю сцепление


А это на какой скрорости происходит?

#33:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 20:29
А чер его знает, на 15 кмчас примерно. Третья еду, вторая - здесь плавно сцепление отпускаю, первая. На все про все секунд 15-20 уходит.
#34:  Автор: Dimka854 СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 21:18
tigrenok писал(а):

солнце заливало просто всю дорогу, не видно нихренища.


очки рулят))
tigrenok писал(а):

Противотуманки сзади?


есть такие уникумы которые сзади включают противотуманный фонари ,ну которые стоят в основных то фонарях...
r898ny писал(а):

А таксист он же дистанцию не держит,


ох как меня добивают бомбидлы гонщики ,был б их воля так бы и взлетали на дорогах...Надо как то бороться с бомбилами.

#35:  Автор: ThunderGnomeОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 18:12
А к которому месту прикручивать допстоп? На моей шохе нет,хочу купить штатный семерочный, а куда при крутиться не знаю
#36:  Автор: Андрей666Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 18:23
проще всего штатный 07 приклеить на скотч 3М. я приклеил в копу, год отвисел, не отклеивался.
#37:  Автор: ThunderGnomeОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 19:48
а подключать проводку? там по нагрузке рассчет какой-то надо?
#38:  Автор: Андрей666Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2010 19:51
неа, для штатного не надо. просто подсоединить плюс к проводке на стопы, минус на массу.
#39:  Автор: leon602Откуда: КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 12:54
купил, по маркировке ...214, поставил на 013 прекрасно встал(приклеился) без щелей. кстати скотч на фонаре зверский... rlzz




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU