подвеска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подвеска Автор: влад2114Откуда: радужный ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 00:39
ребята как узнать состояние подвески??? стали появляться звуки например едешь по бездорожью а передний амортизатор левый стал издавать звук пшшш что это такое как будто воздух выходит. Остановился стал вручную раскачивать машину вот на правом амортизаторе такого нет а на левом когда машина выпрямляеться.Спасибо
#2:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 01:02
влад2114 писал(а):

ребята как узнать состояние подвески??? стали появляться звуки например едешь по бездорожью а передний амортизатор левый стал издавать звук пшшш что это такое как будто воздух выходит. Остановился стал вручную раскачивать машину вот на правом амортизаторе такого нет а на левом когда машина выпрямляеться.Спасибо



Переднему левому аму наверняка аминь,если это он издает звуки.А подтеки есть на нем?Какой пробег машины и что по ходовой делалось? supercool

#3:  Автор: влад2114Откуда: радужный ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 01:16
пробег машине 21537 км подтеков ненаблюдал когда перезжаешь лежачий полицейский он не издает такие звуки но вот если едешь с кочки на кочку отчетливо слышен звук пшш пшш по ходовой ничего неделалось только недавно развал сделал и сегодня балансировку передних колес,я вовремя не сделал развал и у меня прилично сьело резину не сказать что совсем лысая но отличаеться я ее перекинул на зад а задние вперед поставил
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 01:26
влад2114 писал(а):

если едешь с кочки на кочку отчетливо слышен звук пшш пшш


нормально.тыщ 50 мож ещё проездят Smile

#5:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 05:12
влад2114
Съездий в сервис, где если вибростенд. Стоит в Омске около 500 руб, думаю у вас не сильно дороже.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU