Погнул литье,посоветуйте..... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Погнул литье,посоветуйте..... Автор: Ромчимир СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 13:12
Погнул литой диск ВАЗ-21124 (R-14), в Нижнем есть где недорого и качественно можно решить этот вопрос? Погнута кромка диска,прилегающая к резине на внешней стороне диска.
#2:  Автор: VMОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 20:19
у меня Калина в люксе. тоже сначала думал что литье это классно.
пока одно колесо не убил. найти калиновские диски не представляется возможным. только в и-нет магазине КиК.
цена вопроса 2000 руб. 4 шт. стальных ТЗСК 2900.
решил купить штамповку и не парится.

#3:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 23:56
правятся рублей за 500-700 диск (со всеми монтажами). ничего страшного от того, что поправишь эту кромку - не будет. и видно нифига не будет. я правил литье (у меня летние на калине стоят с родными литыми дисками от приоры). родные калиновские люксовые диски зиму нормально отъездили. но я все равно за ковку. на литье езжу, поскольку одни с завода были, а вторые уж больно незадорого взял.
#4:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 22:47
Тут вычитал про диски,что специалисты вообще не рекомендуют их ремонтировать после так называемой "прокатки",структура металла нарушается и соответственно в месте повреждения становится тоньше,со всеми вытекающими....А если грубо то, до первой более или менее серьезной колдобины...
#5:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 08:57
SRGK60 писал(а):

А если грубо то, до первой более или менее серьезной колдобины...


Да фигня это все, я литье несколько раз правил, главное чтобы трещин не было. Единственное одно колесо после 3 правок стало плохо балансироваться.

#6:  Автор: PabloОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 23:48
Последний раз мастер был не в форме!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU