Про масло в кастрюле и компрессию, запутался... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про масло в кастрюле и компрессию, запутался... Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:13
Всем привет! В общем дело такое, забрасывает масло в кастрюлю, скинул крышку головы-сеточки в усмерть забиты, прочистил их капитально, на сервисе друг сказал, что компрессионнные кольца летят. Приехал к нему мерить компрессию, 2 раза перемерял, показания: окло 4-х, но везде одинаково. Я говорю, не может быт там мало, померили ещё у 2-х других исправных авто, там столько же.
Как быть,товарищи???

#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:16
Помните Борискин хотел такой компрессометр в ара сервис за дорого продать? 63
#3:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:19
SPRN писал(а):

2 раза перемерял, показания: окло 4-х, но везде одинаково. Я говорю, не может быт там мало, померили ещё у 2-х других исправных авто, там столько же.


wwow wwow wwow

Солярко
hehe

#4:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:20
Солярко
SeGa4852
Короче, компрессометр наё...т меня? ROFL

#5:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:20
померьте нормальным компрессометром
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:22
SPRN писал(а):

Короче, компрессометр наё...т меня?


Именно... После чистки сеток не кидает масло...??? supercool

#7:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:24
SPRN писал(а):

В общем дело такое, забрасывает масло в кастрюлю, скинул крышку головы-сеточки в усмерть забиты, прочистил их капитально


Если дымит из сапуна, то это - компрессия. А масло в кастрюле может и прочисткой сеточек вылечиться.
Солярко писал(а):

Помните Борискин хотел такой компрессометр в ара сервис за дорого продать?


Наверно здесь его и купили.

#8:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 16:32
goon103
Дымило когда сетка была забита, почистил-не дымит, но после чистки, существенно меньше стало плевать маслице, за 2-3 недели несколько капелек.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU