Сумы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Сумы. Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 20:36
Кто ездил как дорога Курск-Суджа и п/переход Суджа-Юнаковка?
#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 10:25
По непроверенным сведениям, сделали отличный переход. Проверим. Потому как дороги в курской области, сами знаете, полный атас.
#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 13:18
Ludvig писал(а):

По непроверенным сведениям, сделали отличный переход. Проверим. Потому как дороги в курской области, сами знаете, полный атас.



Спс. Собираюсь к родне в Сумскую обл., собсна поэтому и интересует этот маршрут. Для меня он самый короткий.

#4:  Автор: vovan_82Откуда: МО, Домодедово СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 13:51
Езжу туда 3-4 раза в год. Дорога простая: от Москвы М-2 до Курска. Дорога разная, но проезжабельно. Хуже всего в курской обл. Далее с объездной Курска, почти в самом конце уходим на право. Там вроде на Льгов указатель стоит. Ориентир: если после объездной Курска встретился пост ГАИ, значит поворот проехали Smile . Далее пустая дорога до круга. Ориентир заправка большая брендовая. По кругу третий съезд (налево т.е.). Далее хорошая дорога, местами с новым асфальтом. При въезде в Суджу построили объезд. Новая дорога, хороший асфальт. По ней все время прямо. Попадаем на п/п. На Украине с дорогой до Сум беда. Причем с каждым годом все хуже, но я 80-90 иду нормально. В Сумах есть улицы с новым асфальтом, а есть разбитые. Вот как то так...
#5:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 14:42
vovan_82 писал(а):

Езжу туда 3-4 раза в год. Дорога простая: от Москвы М-2 до Курска. Дорога разная, но проезжабельно. Хуже всего в курской обл. Далее с объездной Курска, почти в самом конце уходим на право. Там вроде на Льгов указатель стоит. Ориентир: если после объездной Курска встретился пост ГАИ, значит поворот проехали Smile . Далее пустая дорога до круга. Ориентир заправка большая брендовая. По кругу третий съезд (налево т.е.). Далее хорошая дорога, местами с новым асфальтом. При въезде в Суджу построили объезд. Новая дорога, хороший асфальт. По ней все время прямо. Попадаем на п/п. На Украине с дорогой до Сум беда. Причем с каждым годом все хуже, но я 80-90 иду нормально. В Сумах есть улицы с новым асфальтом, а есть разбитые. Вот как то так...



С М2, с объездной курской есть поворот на Суджу, помню видел в прошлом году там указатель, "Суджа".
За остальну инфу респект.
Drinks or Beer

#6:  Автор: vovan_82Откуда: МО, Домодедово СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 16:03
Год назад точно не было. Там был только этот покосившийся знак и все. Я когда первый раз ездил, просвистел мимо. Потом чувствую не туда рулю. Развернулся и доехал до поста. Они долго не могли понять как я с московскими номерами к ним нарисовался со стороны Белгорода.
#7:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 11:38


1 вариант





2 вариант








AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU