Сменил масло на более дешевое, движок стал тише. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Сменил масло на более дешевое, движок стал тише. Автор: uzborezzzОткуда: россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 01:59
И так сменил лукойл люкс 10w40 на лукойл супер 10w40, движок стал работать намного тише, есть ощущение что увеличилась мощность, тяга,заводится спол оборота, одни плюсы, одно не понтяно почему на люксе было хуже, ведь люкс считается более лучшим маслом и оно дороже.В чем принципиальное отличие этих масел?
#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 07:29
Ну, например, потому, что Люкс был левый… По крайней мере я, ни разу не замечал, что при использовании Люкса, двигатель становится более шумным. Сам пользую Люкс 5W40 (зимой) и 10W40 (летом), с момента их появления, а до этого брал Лукойл «Арктик» 5W40. Жалоб на эти масла у меня нет, правда делают его у нас в городе, и взять качественное (не подделку), я полагаю намного проще, чем в других регионах.
#3:  Автор: SLASH_1111Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 08:34
Да это потому что слил отработку, а залил свежее масло. После любого нового масла тише будет




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU