неисправность стеклоочистителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: неисправность стеклоочистителя Автор: RacingОткуда: Солнцево СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 22:27
Добрый вечер! стеклоочиститель работает только с одной скоростью...прерывистый и постоянный режимы работают...менялся моторедуктор,подрулевой...такое ощущение что где-то сильно затянуто...подскажите пожалуйста что это может быть
#2: Re: неисправность стеклоочистителя Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 22:29
Racing писал(а):

Добрый вечер! стеклоочиститель работает только с одной скоростью...прерывистый и постоянный режимы работают...менялся моторедуктор,подрулевой...такое ощущение что где-то сильно затянуто...подскажите пожалуйста что это может быть

Вопрос в чем?Если все работает?

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 01:06
про релюшку никто не подумал?
#4:  Автор: RacingОткуда: Солнцево СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 08:07
вопрос в том что...почему во всех 3-х положениях стеклоочиститель работает с одной скоростью? как я понимаю реле нужно только для прерывистого режима...а он работает
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 08:56
Racing писал(а):

реле нужно только для прерывистого режима...а он работает

Пишешь невнятно.1-ое положение-прерывистый режим,2-ое - малая скорость,3-тье-большая.Какая у тебя не работает?

#6:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 09:16
Racing писал(а):

Добрый вечер! стеклоочиститель работает только с одной скоростью...прерывистый и постоянный режимы работают...менялся моторедуктор,подрулевой...такое ощущение что где-то сильно затянуто...подскажите пожалуйста что это может быть




В дождь скорости одинаковые?

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 09:25
infeligo писал(а):

В дождь скорости одинаковые?


охренительный вопрос! gpn rlzz
проверь трапецию, сам же пишешь
Racing писал(а):

...такое ощущение что где-то сильно затянуто...


#8:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 09:34
ДюКЧ писал(а):

охренительный вопрос!


Если сильный дождь то быстрее будет двигаться, ибо сопротивление меньше =), просто у меня тоже такая фигня, вот думаю как будет в сильный дождь =). Но уже думаю что надо поменять трапецию.. ее как то заклинило даже.

#9:  Автор: LSEANОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 12:21
infeligo, если будешь менять трапецию, обязательно разбери купленную и хорошенько смажь везде где трется, а особенно втулки. Именно там, из-за недостаточной смазки ржавеет и начинает тормозить и клинить. У меня так и было... и в новой трапеции смазки было "кот наплакал". Единственный плюс новой, там пыльники на всех шарнирах, а на заводской почему то их не было...наверное улучшили конструкцию.
#10:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 09:51
LSEAN, может тогда старую разобрать и смазать все))


А еще вопросик а можно ее снять не снимая монтажного блока? например для фильтра кожух снять?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU