царапина на капоте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: царапина на капоте Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 09:36
старая, длиной см 5. посередине края ломаные, шириной мах до 2мм, глубина до грунта. к тому ж еще и заполнена воском - полироль. краска металлик. как бы ее обневидимить?
#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 11:42
Если до грунта,тогда только покраска...
У самого подобная проблема,решил виниловый рисунок нанести.

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 13:09
ДюКЧ
краска карандаш на конце с иголочкой тебе в помощь, будет практически незаметно, проверено gpn Wink

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:27
Dranik писал(а):

краска карандаш на конце с иголочкой тебе


че за хрень? какие-то краски карандаши продаются у нас в магните, ток моего цвета нет. ось яка трабла (сорри за качество)

рядом чехол от сотика. размер не 5, как писал выше, а гдет 3см. да, а как быть с воском, что в царапине?

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:40
ДюКЧ писал(а):

да, а как быть с воском, что в царапине?


вычисти , грунт несоскобли тока Wink

#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:43
ДюКЧ писал(а):

ось яка трабла (сорри за качество)


трабла,как трабла.supercool
Номер краски не знаешь поди?
Спиртом вымой, имже и обезжирь, потом ближайшей краской в тон, как писал Dranik, один фик с годами такой ерунды на машине всё больше и больше. У меня вся морда капота+крылья+двери конопатые. Pardon

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:51
океюшки! попробую так: обезжириваю водкой, заполняю из пузырька-подкраски, жду, как высохнет, смотрю - если мало, заполняю еще до плюс-минус ровно и забываю. вот еслиб знать, как сделать ровнехонько!
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 22:58
ДюКЧ писал(а):

попробую так: обезжириваю водкой, заполняю из пузырька-подкраски, жду, как высохнет, смотрю - если мало, заполняю еще до плюс-минус ровно и забываю. вот еслиб знать, как сделать ровнехонько!


вот если сделаешь так как написал то мож быть уверен что будет ровненько gpn , самое главное краску с иголки давить чотко по краям царапины, незализать на краску и тогда будет Good

#9:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:15
братан, извини, ну нет у меня иголки, падлой буду - не вру! вот кисточка в пездырьке ессь! придецца, тупо кистью красить! Pardon
#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 23:20
ДюКЧ писал(а):

братан, извини, ну нет у меня иголки, падлой буду - не вру!


есть такие что просто в балончике налито с кисточкой Wink
у себя тоже кое как нашёл с иголочкой на конце и кисточкой в нутри gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU