Вибрации на 2-ой и 4-ой передачах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вибрации на 2-ой и 4-ой передачах Автор: Shoorik СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 21:47
Приветствую всех!

Я являюсь счастливым обладателем ваз 2115 2009 г.в. supercool
проблем в машине было много (одна из последних - замена задних стоек по гарантии после того как они потекли при пробеге 6 000 км), но больше всего меня достают конкретные вибрации по кузову на 2-й и 4-й передачах. Если держать рукой ручку КПП, то все ОК. У официального представителя автоваза - "Орехово - Лада", где я нахожусь на гарантии, мне сегодня поменяли болт реактивной тяги hehe hehe hehe , я уже незнаю что делать, может поставить карданчик кулисы от Калины??? может быть поможет???

#2:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 22:17
Shoorik писал(а):

вибрации по кузову на 2-й и 4-й передачах


Карданчик от калины устраняет дребез рычага КПП в районе 2000 об/мин на 3 и выше передаче при езде накатом... и то не всегда.supercool
Масло в коробке по максимуму налито?
имхо: проблема в каробке, причём она может быть исправной Pardon

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (30 Апреля 2010 22:19), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 22:18
отрегулируй кулису, она у тебя смещена назад, и при 2 и 4 передаче тарабанит об кузов
#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 22:35
Dsoftgroup писал(а):

отрегулируй кулису, она у тебя смещена назад


Т.е. у автора шток выбора передач относительно карданчика смещён и его надо насадить глубже на карданчик?





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU