Петли двери задка 2108 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Петли двери задка 2108 Автор: ArcticFoxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 21:33
Сегодня вечером при входе в поворот 90 градусный на скорости гдето 40-50 кмч услышал стук спарва сзади...ну, думаю можт амортизатор или еще ченить ( у меня сзади один из них шипит када по лежачему менту проезжаешь)...проехал километров 5 еще не парясь ниочем и надумал остановится и осмотреть чтоже все таки так стукнуло...Обойдя машину сзади увидел нереально большую щель справа от дверцы задка, ну думаю дай открою и поправлю))) ага, как открыл она и отвалилась wwow еле успел руками удержать!!!! как оказалось петли в том месте где петля от самой двери и петля с кузова соединены с помощью штыря отломились!!!! с двух сторон!!! я ехал 5 км и двеорь задка держалась тока на замке...ппц.... отсюда вопрос: могло ли это стать причиной неисправного аммо сзади?? ну там кузов перекосило както и т.д... или просто детали гав...о попались?
#2:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 23:06
Скорее всего детали г@$но
#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 06:38
Первый раз такое слышу. Это дверь багажника что ли?
#4:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 08:56
у меня один раз в год хоть одна, но всегда отломится, мне сказал хороший специалист что может быть три причины:
1. Плохие аммо, которые не выполняют свои обязанности!
2. Усталость металла,кузов "играет" на кочках!
3.Перегружен сильно автомобиль и все удары дороги идут именно в петли!!!
Хочу купить себе усилитель задний усилитель кузова, может поможет!

#5:  Автор: ArcticFoxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 09:45
НЕСТЕР
ну да, она самая
fantom343 это такая желтая балка чтоль между задних стаканов??

#6:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 11:44
Да у меня тоже самое было уже дважды, видимо перекос и усталость кузова, плюс подвеска с обрезаными пружинами, жёсткая машина ппц, у меня так дядька мой недавно ездил на дальняк, туда съездил, всё нормально, обратно подъезжает уже к своему подъезду, говрит грохот сзади, оборачиваюсь-крышки багажника нету, валяется на земле. Он звонит орёт на меня в испуге, типа что за дела такие?! ROFL Я говрю: не ори , петли меня, и машину отдавай Wink Петли голимые, из силумина, ломается при 1-м шухере, но на это и расчитано, чтобы элементы кузова не гнуть Smile
#7:  Автор: ArcticFoxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 12:45
фуф, значит не я один такой))) я уж думал у меня с машиной чето не ладно...
#8:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 14:38
ArcticFox
Ты думал твоя неисправность уникальна чтоль? ROFL А какого года твоя 8-ка?

#9:  Автор: ArcticFoxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 19:30
SPRN
моя 97-го отроду, а что есть разница?

#10:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 10:40
да, металл стал просто уставать и начал гнуться!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU