бьет педаль сцепы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: бьет педаль сцепы Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 20:54
поменяли сегодня сцепу. корзина и диск "триал", выжимной "вис". теперь педаль вибрирует но правда проехал еще немного.
#2: Re: бьет педаль сцепы Автор: nash13Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 21:43
DooM писал(а):

поменяли сегодня сцепу. корзина и диск "триал", выжимной "вис". теперь педаль вибрирует но правда проехал еще немного.


у меня такая хрень была, когда выжимной мозги е..ал, потом он просто клинанул, аж дым пошел, благо дело не разлетелся......

#3:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 21:50
так выжимной тоже новый.
#4: Re: бьет педаль сцепы Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 22:01
DooM писал(а):

поменяли сегодня сцепу. корзина и диск "триал", выжимной "вис". теперь педаль вибрирует но правда проехал еще немного.

вибрирует когда нажимаешь?

#5: Re: бьет педаль сцепы Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 22:12
DooM писал(а):

поменяли сегодня сцепу. корзина и диск "триал", выжимной "вис". теперь педаль вибрирует но правда проехал еще немного.


Походу корзина пошла винтом.

#6:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 22:12
DooM
2 года назад я тут темку заводил
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=176521

докладываю - вибрация прошла сама собой толи через 5, толи через 10 тыс. км Smile

#7:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 22:28
будем надеятся что пройдет. завтра еще тросик отрегулирую.
#8:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 06:47
У меня тоже после замены вибрация была на педали, через пару т.км. прошла, притерлось наверное Very Happy
#9:  Автор: ТанкистОткуда: г.Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 07:08
У моей машинки такая же фигня после замены сцепы ВИС, вибрация на педальке и трогается рывками и трясется. Может со временем пройдет. А может у мастеров в автоцентре просто кривые руки Razz подожду еще чуток и автоцентр загоню - пусть исправляют
#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 09:47
корзина?
#11:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 09:55
у меня после установки нового комплекта вис тоже било педаль сцепы но недолго покатавшись само прошло.
#12:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 10:26
Блин, та же фигня. Поставил ВИС , комплект , педаль колбасит . Думал прикатается но что то не очень уже пять тысячь а эффекта ноль. Вот хочу по гарантии поменять . Купил сцепу ЛУК, вроде выглядит солидно только выжимной какой то хлипкий с пластмассовой втулкой.
Как они вообще, кто знает нормальные или нет. И еще какой то звук идет не пойму толи выжимной толи подшипник первичного вала . Как определить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU