Диагностическая карта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Диагностическая карта Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 16:22
Сегодня был на ТО, выдали диагностическую карту, посмотрел ее хрень какая-то никакой вменяемой информации для себя не нашел. Хотел посмотреть результат по тормозам...
Единственное что глянул, т.к. прибор стоял напротив меня: СО=0,01 СН=10, вот не знаю с чем сравнивать, какие нормы к ЕВРО-2?
На неделе поеду в ГАИ -сегодня не работали, для них так понимаю для выдачи талона достаточно инфы из этой карты - замечаний нет, на основании этого и выдают талон?

#2:  Автор: AutocrimeaОткуда: Украина, Крым, г. Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 16:39
Обычно в карте указываются все параметры, которые измеряли, с допустимыми границами. Но все зависит от модели стенда.
#3:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 17:21
Autocrimea писал(а):

Но все зависит от модели стенда.


похоже у нас "неправильный" стенд, вот сделал скан, фрагмент без верхней части (там личная инфа):

#4:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 17:51
у нас такаяже хрень без циферок, но я особо не разглядывал, тк всегда все в норме было. не заморачивайся про евро2, ты прошел CO-CH
#5:  Автор: AutocrimeaОткуда: Украина, Крым, г. Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 18:19
Говориш нет замечаний? А какже неравномерность тормозных сил (103)
#6:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 18:36
Autocrimea писал(а):

А какже неравномерность тормозных сил (103)


да, ты прав...
мляха чеж они мне ничего несказали...
коэффициент неравномерности тормозных сил на одной оси?, какой?

Тогда почему поле "Замечания о выявленных в ходе дефектах и доп. инфо." осталось незаполненным?

#7:  Автор: AutocrimeaОткуда: Украина, Крым, г. Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 19:23
У нас в Украине немного по другому - в карте однозначно дается заключение прошел - не прошел и указывют параметры измереные и допустимые.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU