вопрос по печке-а точнее температурный режим [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вопрос по печке-а точнее температурный режим Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 09:00
доброе утро господа. вот хотел бы узнать у меня только у одного или у всех так? вообще двенашка со старого образца торпедой. и вот где регулировка температуры печки-то она работает страно-либо горячим дует либо холодным-всмысле не действует температура если например ставить 20-22-24 градуса. скажите пожалуйста-что за это отвечает? и сразу второй вопрос-на потолке около плафона-черный типо корпус-это датчик температуры салона? если да-то какова его функция в машине и не может ли он влиять на работу печки? с уважением.

I Сообщение модератора
leon112:Рекомендую заглянуть vfac

#2:  Автор: Алексей063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 09:02
Вот как раз он то и влияет Good
#3:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 09:38
а подскажите тогда пожалуйста-какие провода с него должны идти и куда должны быть подключены-просто я думаю что он вообще отрублен.
#4:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 11:16
Тут могут быть четыре причины:

первое - датчик температуры! (частенько случается)
второе - микромоторедуктор, точнее его датчик, но меняется всборе (частенько случается)
третье - сам блок управления отопителем (частенько, но реже чем предыдущие две проблемы)
четвертое - проводка (практически не случается)

Как проверить - смотри здесь http://www.ae.ru/enthusiast/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU