часто нужно промывать инжектор?и нужно ли вообще? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: goltmaxОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Января 2011 20:48
Форсы мыть только в случае реальной проблемы. Например, повышенный расход топлива, неравномерная работа двигателя, вялый разгон, грязный бензин.
#77:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 00:01
мыл по способу Junglistа, только не через стартер, а через колодку к форсунке. мыл по одной. приход ощутимый есть в виде более ровной работы движка и уменьшения расхода бенза. до этого форсы не мылись ни разу за 130 тыков.
#78:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 14:05
drive1 писал(а):

Кроме форсунок мыть нечего


про ДУ забыли.
тоже как бэ нуждается в мытие.

#79:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 20:54
tutaev писал(а):

только а 17 дврм!!!


У меня знакомые такие в тойоту ставят. пробовал разные говорит эти лучше всего. и стоят копейки. рублей 30 свечка чтоли.
у меня ща финвал 510 вот думаю попробовать а17дврм

#80:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 01:24
при пробеге авто 95000 км купил и залил промывку инжектора ( хай гир вроде )

1. ушла вибрация авто на холостых оборотах и оборотах ниже 2000
2. двигатель стал работать ровнее

ps мне понравилась


и вопрос??? как часто надо лить или реже такую промывку

#81:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Января 2011 06:46
богданgtn писал(а):

как часто надо лить


перед сменой масла некоторые льют.главное чтоб бак с промывкой выкатать побыстрей.иначе колечки форсунок поплыть могут.

#82:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2011 22:33
Я всё таки решил мыть, пробега уже 148тык, думаю лишним не будет, заодно посмотрю какие форсы там стоят, что бы потом заменить, потому как машина троит на прогреве с минутку, да и юбка у свечки чёрная, если кому интересно ЗДЕСЬ фото моих свечей http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273194




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU