Запах выхлопа в салоне и багажнике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запах выхлопа в салоне и багажнике Автор: humbertОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 10:58
Читал, знаю, что при открытых окнах выхлоп может через щели в габажнике в салон идти. Это так или есть еще варианты?

Просто заметил, что в месте, где стоит кольцо на глушителе, выхлоп идет.

Заменил кольцо, при открытых окнах, особенно передних, сильно пахнет выхлопом в салоне, изредка и бензином, но чуть-чуть.

Мне тут посоветовали посмотреть шлушак на наличие дыр, а могут быть еще варианты?

#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 11:43
дырки под задним бампером для вентиляции не резал?
#3:  Автор: humbertОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 11:53
Нет, я не резал. Они нужны?
#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 12:20
humbert

Если окна потеют - нужны.

Но если в них не поставить обратные клапана - через них будет как раз тянуть выхлоп в салон.

#5:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 12:59
Под бампером могут быть технологические не закрытые отверстия, их закрывают резиновыми заглушки. Так вот, что проходит под низом машины, может заходить в салон через отверстия под бампером. Выхлоп который идет из выхода глушителя может попасть только через не герметичную крышку багажника, под бампер он уже не заберется.
#6:  Автор: Garik156Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 16:38
Выхлопная система гермитична? Может быть под днищем подсекает и затягивает в салон
#7:  Автор: вован61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 22:31
У меня на днях такая же хрень обнаружилась, причём если сзади сидят пассажиры и окна задние слегка приоткрыли - начинают жаловаться. Я тоже думаю что резинки просели, просто больше вариантов нет, резина за 4 года просела (качество, мать его) появились мелкие щели, отсюда результат.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU