Небольшая проблема с ПТФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Небольшая проблема с ПТФ Автор: LonelyBeastОткуда: Моксва СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 12:52
Что то не понимаю что смотреть - если включаю ПТФ на небольшое время, то ПТФ нормально включаются и выключаются, если ПТФ работают достаточно продолжительное время, то выключить их невозможно. Решить проблема получается только открыв ящик с предохранителями и пошевелив 2-ю слева релюху. Может что релюха как то перегревается и становится плохой контакт? Как можно исправить: просто поменять релюху или надо там контакты пропаивать ?
#2:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 14:18
меняй релюу и будет счасте!
у меня была такая проблема! только паставил птф (набор покупал отдельно для установки) и поработав час она бац и включилась на вечно пока предохранительне вытащишь менял многое и смотрел поменяв предохранитель обрёл покой))


можешь проверить или новой (цена вопроса 40 р) если что в запас пойдёт) или махни с ближним и убедись сам )удачи!

#3:  Автор: LonelyBeastОткуда: Моксва СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 15:02
Спасибо, сегодня попробую
#4:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:42
удачи! отпишись тока)
#5:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 23:40
Сергей123456 писал(а):

поработав час она бац и включилась на вечно пока предохранительне вытащишь


У меня тоже замыкало. Причём я их не включаю, а они вместе с ближним загораются. wwow Помогало кнопку ещё раз включить и выключить, потом как-то само прошло. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU