Перегревается бензонасос. Карб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Перегревается бензонасос. Карб Автор: Catdog СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 13:46
В пробках двигатель глохнет и минут 10 можно протирать фары и пинать колеса На бензонасос не думал потому как новый, и только недавно обратил внимание что он горячий....повесил на него тряпочку и как встану обильно поливаю тряпочку минералкой.
Всегда считал, что пекар не перегревается.
Подскажите кто знает, в чем может быть причина?
Бензонасос "Пекар" куплен в сети "АВТО 49" в прошлом году. Коробочка фирменная, голограмма присутствовала. До этого тоже стоял пекар, с ним проблем не было, поменял из/за того, что перестал работать.

#2:  Автор: @Shumaher@Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 13:58
Меняй по гарантии если еще действует это брак скорей всего у меня тот же пекар никогда не подводил.
#3:  Автор: ArcticFoxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 14:20
а скока стоит? думал как раз на днях поменять себе, а в пробках после часа стояния только с подсосом едет(
#4:  Автор: Catdog СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 14:44
Тоже думаю на брак. Жаль выкинул чек, коробочку и прочие бумажки. Не думал, что пекар подведет.
Смотрел в "Руси" 600руб. Вечерком заеду.

#5:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 19:41
Я думаю что не брак, а левак, то бишь подделка под Пекар. В авто 49 покупаю только самые простые запчасти или приспособления. сцепление например, я бы там уже не стал бы брать.
#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 19:47
Catdog писал(а):

Всегда считал, что пекар не перегревается.
Подскажите кто знает, в чем может быть причина?

На 9-ках обычно и ДААЗ не перегревается,у нас же слив его охлаждает.Советую проверить клапан на обратке и продуть саму обратку в бак и штуцер в карб.Могло засориться.

#7:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 22:28
Смените заправку.
#8:  Автор: Catdog СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 09:33
Спасибо всем!
Вчера купил новый насос, опробовал пробочным утром - все ОК.

т808 спасибо за совет, обратку обязательно поменяю, давно мысль была, реализовать все руки не доходили.

Да, "Авто 49" последнее время на мое субъективное ИМХО гонит левак, тоже перестал в нем тарится, только мелочевку.

Заправку винить не могу, заправляюсь на нескольких, стараюсь выбирать фирменный лукойл. Хотя если быть объективным, то проблема обострилась после 2-х последних заправок на ТНК-ВР, обычно ими не пользуюсь, но тут был вынужден, чтобы не пересохнуть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU